СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ РЕБЕНКА

№700837 странное поведение ребенка
ирина Жен., 26 лет. россия новосибирск
Здравствуйте!моему ребенку 5 лет последнее время его стали посещать суицидальные мысли.он стал говорить что выбросится с 9 этажа,сожжет себя!поведение тоже стало беспокоить он стал очень нервный пробовала давать глицин,но результата не было.подскажите что делать,как себя вести!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Незамедлительно покажите ребенка детскому психиатру!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Рискуете, Ирина. Не самолечением глицином нужно заниматься, а отвести ребенка к детскому психиатру.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Надо обращаться к детскому психиатру. И - поскорее!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!Вы не указали какие проблемы психического порядка, имеют место быть у вашего сына. Находится ребенок на наблюдении у врача, и если да - то у какого?Суицидальное поведение или настроение, у ребенка этого возраста, может иметь как психологическую, так и психическую подоплеку. И провести достоверную диагностику заочно - просто не реально. Необходима очная встреча вашего сына с детским врачом-психиатром. Для начала, можно обратиться к специалисту частным порядком, минуя регистратуру и сам факт - обращения в ПНД.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
--- пригласите на дом детского психолога и получите Заключение