ЭНУРЕЗ

№613664 энурез
жанна Жен., 30 лет. россия спб
Здравствуйте!В каком городе вы принимаете пациентов? Ребенку 6 лет., страдает ночным энурезом!наследственно!Когда то мне помог от этого Кашпировский-гипнозом!!!!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Доброй ночи. Олег Иванович из Омска.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужен детский врач-психотерапевт, а не психолог. В Питере можно найти такого специалиста, хоть и не без труда. В Москве есть детский специалист - Архипов Андрей Юрьевич +7495-9783240. Методом гипнотерапии он так же умеет пользоваться очень не плохо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Жанна!Я принимаю в Омске и в Новосибирске. Но смею уверить Вас, что гипнотерапия, в данном случае - бесполезна, и отчасти - вредна. Существуют более эффективные методики, медикаментозной терапии ночного недержания мочи у подростков и детей, имеющих невротическую природу происхождения. Надеюсь, Вы напишете нам, после того, как пройдете курс терапии, у специалиста в Москве!