ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / не могу привыкнуть к университету
НЕ МОГУ ПРИВЫКНУТЬ К УНИВЕРСИТЕТУ
Анфиса Жен., 17 лет. Russia курган
Гость (не зарегистрирован)
09.10.2012 14:58
Здравствуйте. Я закончила школу в этом году и сейчас учусь на первом курсе университета. Учеба более менее нормально, шквалом домашнего задания не грузят(ттт) . Коллектив замечательный, я сразу влилась, все дружелюбные, милые. можно сказать о таком мечтала,никто не курит ,все за здоровый образ жизни! Конечно есть личности взбалмошные,но без них скукота совсем же.Но я не в своей тарелке, не могу я свыкнуться что хожу в университет. Я осознала что школу закончила, но то что поступила еще нет, не в своей тарелке себя чувствую. И не вижу особо веселья в этой студенческой жизни... хотя не думайте что я квашня такая, сижу в уголке и ничего не делаю. Уже назначена культурологом, рисую плакаты, газеты, с девчонками в кафе ходим, день рождения весело празднуем,концерты мероприятия. Ничего не радует, хотя в группе меня называют солнышком, потому что всегда на позитиве. Как в космосе летаю, не в своей планете. Вещи которые радовали, не радуют. Может я просто зажралась, извините.. я в какой-то серости нахожусь.. нравится парень долго и безответно..только его присутсвие вызывает у меня настоящие эмоции, а так.. что это? Осенний стресс? Почему все так сложно.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







