Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...

№62609 я не знаю, что мне делать...
Арина Жен., 21 лет.
Гость (не зарегистрирован)
11.10.2008 19:34
Здравствуйте! Я уже не знаю что мне делать...и кто мне нужен психолог или психиатр.....у меня очень тяжелое психическое состояние....мой самый близкий человек отказывается мне помогать....а мне правда очень плохо...мне уже ничего не хочется...я согласна лечь в больницу на лечение....меня все время трясет....а слезы просто не остановить....мне жудко одиноко...каждый день в жизни происходит одно и тоже...проблемы наваливаются одна на другую....А он все время уходит....я сижу дома одна...и кроме друзей в интернете у меня почти никого нет....Это длинная история...все началось с переезда...2 года назад я переехала жить в другой район...мне там совсем не нравится...встретила его...завязался роман...потом изменила...и поняла что зря это сделала...просила прощения..он тогда побил меня...а я сказала, что никуда не уйду..и осталась...сама предложила, хочешь я не буду нискем больше общаться...он согласился...мне было очень плохо....я скучала по друзьям...отношения были напряженные, и при каждом удобном случае он припоминал мне все...стал позволять поднимать руку на меня...Мы часто ссорились..у меня даже волосы выпадали на нервной почве..Потом вроде бы все стало налаживаться...я стала общаться со старыми друзьями, но только с девушками...( он против общения с мужчинами) ...все равно моя жизнь была уже не такой, как раньше...Я все время стараюсь сделать отношения лучше...какие-то сюрпризы...готовлю, стираю, убираю...правда порой тошнит от всего этого...делаю все что он просит у меня...Но взамен я ничего не получаю...Мы живем вместе, но вместе даже не гуляем...Он говорит что любит, а сам постоянно проводит время с друзьями....заходит поесть, поспать и переодеться...Когда мы вместе все хорошо...и я счастлива...Но когда его частот нет, мне безумно плохо...я провоцирую скандалы просто потому, что уже нет сил все это держать в себе...он ненавидит слезы..но я не плачу специально, просто я очень ранимый и эмоциональный человек...меня легко задеть..обидеть..Я никогда не выносила, когда мужчина кричит..почему о это особенно на меня действует...возможно потому, что в какой-то период мне пришлось расти без отца....Я люблю этого человека...мне тяжело без него...но я уже не знаю что со мной, мне тяжело себя контролировать...мне очень плохо...я уже 1,5 года в таком состоянии...временами становится все нормально, но потом все повторяется...Что мне делать?????? Пожалуйста, помогите мне....
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прежде всего - необходимо точно установить Ваше состояние и определить диагноз. На основании этого врач предложит тот или иной вид лечения, т.е. стационарное или амбулаторное лечение. Если нет необходимости в стационаре, то лучше лечение проводить амбулаторно. Лечение, как правило, должно быть комплексным: медикаментозная терапия и психотерапия.


Для этого нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.
Время создания: 13 Октября 2008 14:18
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Ася 12.10.2008 20:55
Здравствуйте, Арина. Попробуйте все же обратиться за помощью к специалисту, записавшись на очную консультацию к психологу. Вы подробно рассказываете о своей проблеме, но возникают еще другие вопросы. Существуют бесплатные психологические центры. Поверьте, в вашей жизни появиться человек, который постарается понять Вас и суть Вашей проблемы, и Вам не будет уже так одиноко. Да, и постепенно, Вы поймете суть своего состояния. А понимание - уже начало перемен.
   
(Гость) Анна 13.10.2008 10:32
Дорогая, Арина. Вам нужно как можно быстрее бежать от этого человека. Вы в зависимости от него. Неужели вы хотите так всю жизнь просуществовать, заметьте не прожить, а ПРОСУЩЕСТВОВАТЬ рядом с этим тираном?!!! Неужели вас устраивают такие отношения, когда вы по сути ничто?!! Ваши жизнь проходит мимо... Подумайте ради чего вы это терпите? Он же никогда не изменится, ему просто удобно так жизнь, а вам так удобно? Неужели вам не хочется быть любимой и ценимой???!!! Поверьте кругом еще много ХОРОШИХ и достойных мужчин. Мой Вам совет бросайте его, бегите от него быстрее и не бойтесь этого. Ариночка вы же родились, чтобы ЖИТЬ и радоваться жизни, чтобы любить и быть любимой и получать от этого положительные эмоции. А этот человек приносит Вам только боль и унижение, так зачем он вам? Освободитесь от него!!! Быстрее бегите от него и обратитесь к специалисту. Я думаю Ваши друзья и родители обязательно вас поддержут и помогут... Желаю Вам удачи!!
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
03.02.2009
00:18
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 412
06.12.2009
00:42
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 408
30.11.2010
16:36
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 255
17.08.2008
15:08
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 239
16.11.2008
12:10
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 118
20.03.2010
15:19
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 107
16.04.2009
22:54
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 102
02.01.2009
22:45
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 101
04.10.2010
12:16
Гузель :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 95