РАЗВОД-ФАКТ 2 ЧАСТЬ.КСЕНИЯ

№636331 Развод-факт 2 часть.Ксения
Xeniya Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день!У него руки всю жизнь тряслись сами по себе,все время за компом.Сейчас он говорит,что злой на меня,не знает любит или нет,вчера ходили с друзьями отдыхать в компании,он начал нервничать из-за того,что мы проигрывали в игре и злиться на меня и все это заметили и сделали ему замечание. Пробывала приласкать его,думала,что отвык от женских рук,а он еще больше злится и хочет пожить отдельно 1 дней 10 чтобы разобраться нужна ли я ему,а сына он любит.Говорит,что развестись хочет из-за ссоры последней,а перед этим ему врач плохой диагноз психотерапевт сказал,что сильно на него подействовало и он боится теперь сделать мне больно.Сказал:«Я плохой,ты святая,бросай меня,говори,что я такой-сякой..»А мне еще кажется,что кругом все холостые,разведеные и он себя некомфортно чувствует и эгоизм его берет вверх.
Прямая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Предлагаю вам по-чаще прощать его и самой просить у него прощения. Что это даст? Ссоры будут быстрее тухнуть и успокаиваться.
А еще вам следует поговорить с ним, зачем ему развод, что он сам хочет, чего ему не достает в жизни. Также сообщить ему то же самое про себя.
Добра вам!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Ну собственно говоря трясущиеся руки - это само по себе некоторая проблема.
И с "диагнозом" - тоже нужно разбираться, ведь это - "отец вашего малыша"...

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Любовь - это прежде всего работа, и не абстрактная, а самая реальная, в первую очередь - над собой. Нужно уметь не только прощать, но и просить прощения, иногда это очень даже может пригодиться, чтобы погасить огонь непонимания и отторжения...