Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!ПОМОГИТЕ ПРОШУ!

№638283 Я не знаю что делать!Помогите прошу!
Алина Жен., 16 лет. Украина Кривой Рог
Здравстуйте!Помогите мне пожалуйста!Встречаюсь с парнем год и четыре месяца и он у меня очень ревнивый.Ещё с этого лета после года отношений он начал курить(это спровацировало наша ссора) псоле этого он меня постоянно обманывает что не курит, а я чувствую запах...говорит что не может бросить!общала бросить но не срзу постепенно, прошло4 месяца он всё так же курит...он стал очень нервный он каждый раз находит глупую причину что бы поссориться со мной и что бы пойти покурить!я устала...он во всех ссорах стал делать меня виноватой-хотя всегда в большей мере виноват он!кричит грубит мне низко со мной поступает а потом через пару часов звонит и общается как ни в чём не бывало...что это?я не могу терпеть его такое поведение...что же мне делать?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А зачем терпеть лицемеров? Ищите нового МЧ.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
курение сильная западня, не стойте на пути этого "змея". Скажите парню, что любите его и курящим, но только жалеете.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Курение не могла спровоцировать ваша ссора. Скорее всего, его спровоцировала его слабость. А слабые мужики - всегда ревнивые. Делайте выводы...