ЧТО ДЕЛАТЬ(

№638387 что делать(
Юля Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Мы вместе с моим молодым человеком 5 лет. Я до недавнего времени охарактеризовала наши отношения как стабильные и прочные. Но не бывает идеально) Живем мы у меня в квартире с моей семьей. Мой молодой человек постоянно играет в игры,меня это раньше напрягало, а теперь я уже смирилась что ли, приняла сей факт. Да, может быть я сейчас расскажу наш конфликт со своей точки зрения, но попробую все же.У меня бывают обиды на него в том что он рассказывает о наших отношениях своей «подруге» из интернета, с которой он ночами играет. У меня острая нехватка внимания и общения со своим молодым человеком.Я пытаюсь эту нехватку восполнить общением со своим давним другом.Суть не в том. Вчера была точка кипения и меня задели его фразы что я его «уломала» идти в кинотеатр, ведь мы пошли по обоюдному согласию,я как будто сорвалась и выключила ему компьютер, он будто озверел в миг, стал мне руки заламывать и собираться домой, оскорблять меня «шлюхой и тварью» , унижать меня, говорить что зря на меня потратил 5 лет. И конечно же все это он рассказал своей «подруге» из интернета, что меня ОЧЕНЬ сильно задевает. Такие всплески гнева у него бывают периодически и я даже не знаю как мне на них реагировать, не общаться либо что, я не понимаю своих ощущений, мне вроде бы и обидно , а вроде и все равно. Чувствую себя с ним одиноко и в тоже время не хочу расставания, во общем непонятные чувства.( что делать дальше не понимаю, после всех оскорблений и унижений в мой адрес, подскажите пожалуйста(
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юля.
Вместо того, что бы описывать конфликт подруге и другу обратились бы лучше к профессионалу - семейному психологу. Получили бы квалифицированную помощь, которая привела к улучшению отношений. А не оценку со стороны ваших друзей-арбитров, что доводит вас до иступления.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Игроман, психопат, болтун... Не слишком ли много достоинств в одном человеке?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Как много у него, видать, к вам ненависти. В определенные моменты, конечно. В те моменты когда у вас на него много обиды.
Это психопатический круг, разорвать который может любой из вас... при поддержке грамотного психолога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Интересно, а есть ли у вашего молодого человека - хоть какие то положительные качества или черты? Ведь что то человеческое должно присутствовать, коль Вы обратили на него внимание?