ПОИСК ПО САЙТУ:
РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС
Алексей Муж., 30 лет. Люберцы
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
23.11.2012 20:16
Кого я знаю - все говорят, что милиция/полиция боятся психиатрию, т.к. у них больше прав. Почему? Ведь сотрудник УВД имеет квалификацию ЮРИСТ, а не ВРАЧ, а ЮСТИЦИЮ - это закон. Интересно услышать ваше мнение (хотя в законе О ПОЛИЦИИ, ясно написано, что полиция обязано помогать психиатрии в поимке больных, а также доставке их в больницу)?
Так кто же выше (при прочих равных условиях)?
Так кто же выше (при прочих равных условиях)?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации








