КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ

№797230 компьютерные игры
людмила храмцова Жен., 40 лет. Россия барнаул
Здравствуйте Олег Иванович у меня к вам наверное банальный вопрос в наше время )) у меня мужу 51 год он практически все свое время играет в игру сталкер и сколько бы разговоров и уговоров я с ним не проводила реакция нулевая - может сутками играть - может вы сможете чем то мне помочь в моем не простом деле ? а то я совсем уже отчаялась и не знаю как мне быть
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните, чем это не нравится Вам или как это отражается на вашей семейной жизни?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Людмила.
Игровая зависимость от компьютерных и онлайн-игр (гемблинг) в настоящее время считается серьезным психическим расстройством, сравнимой с наркотической зависимостью . Кто знает, может придет время и мы все станем человеко-кибергами и будем состоять наполовину из виртуального вещества. Но сейчас мы просто люди и нам требуется одежда, еда, теплые отношения и участие друг в друге. А для этого необходимо быть включенным в жизнь. Решайте на семейном совете лечить или не лечить, выбирайте клинику и приходите на консультацию. В Барнауле психотерапевтических центров много.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Людмила.Как мне показалось, помощь требуется не Вам - а вашему супругу, ведь это у него сформировалась игровая зависимость, а не у Вас?Если у вашего мужа - есть желание избавиться от игорной зависимости работая в рамках комплексной психотерапевтической программы - обращайтесь к врачу-психотерапевту в очной форме, или в формате теле-консультирования по Скайпу.