КАК ДОВЕРЯТЬ МУЖУ

№631515 как доверять мужу
Алёна Жен., 29 лет. Украина Киев
Женаты мы чуть больше года, до этого мужа знала 3 года. Детей нет, а такое поведение с его стороны появилось пол года назад...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Можно говорить о кризисе взаимоотношений. Возможно вы и сами его преодолеете. Стоит их прояснить предельно с помощью семейного психотерапевта очно.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алёна!

Пишите комментарии к ранее заданному вопросу. Не нужно создавать новый вопрос для обсуждения ранее заданного.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алена, а какое поведение? Не совсем понятно...
Прямая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Доброго дня!
Чтобы ответить, надо знать вопрос. Поэтому предложите мужу обратиться к семейному психологу, чтобы сказать ему правду.
Добра вам!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Целесообразно совместное посещение семейного психотерапевта.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Алена, дайте пожалуйста ссылку на Ваш предыдущий вопрос.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени