ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ???
Дарьяна Жен., 25 лет. Балаково
Зарегистрированный пользователь
13.12.2012 22:38
Здравствуйте!Мне 25 ему 31.Начали встречаться около месяца назад,встречи проходили прекрасно.Мы замечательно проводили время вместе т.е обнимались,ходили в кафе,общались на различные темы.Я вообще прекрасно чувствую людей и знаю точно,что со мной ему тоже как и мне с ним-хорошо.Один раз случился очень страстный поцелуй,но продолжения не последовало:по иным обстоятельствам......Проблема в том,что человек уехал по рабочим моментам,какое то время мы созванивались,переписывались,но в один прекрасный момент человек начал меня игнорить,а после написал,что «прости меня,я сам не знаю чего хочу»,«я ценю твоё отношение-правда!»Что мне делать в этой ситуации,как себя вести?Забыть или ждать?Человек очень понравился,конечно думала что это взаимно(((((
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




