НЕ МОГУ ПОНЯТЬ???

№647440 Не могу понять???
Дарьяна Жен., 25 лет. Балаково
Зарегистрированный пользователь
13.12.2012 22:38
Здравствуйте!Мне 25 ему 31.Начали встречаться около месяца назад,встречи проходили прекрасно.Мы замечательно проводили время вместе т.е обнимались,ходили в кафе,общались на различные темы.Я вообще прекрасно чувствую людей и знаю точно,что со мной ему тоже как и мне с ним-хорошо.Один раз случился очень страстный поцелуй,но продолжения не последовало:по иным обстоятельствам......Проблема в том,что человек уехал по рабочим моментам,какое то время мы созванивались,переписывались,но в один прекрасный момент человек начал меня игнорить,а после написал,что «прости меня,я сам не знаю чего хочу»,«я ценю твоё отношение-правда!»Что мне делать в этой ситуации,как себя вести?Забыть или ждать?Человек очень понравился,конечно думала что это взаимно(((((
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дарьяна.
Чувство зародилось, но не успело развиться. Поэтому и не выдержало расстояния. Вы можете или забыть или ждать, по вашему личному выбору. Трудно предугадать развите отношений, которые еще не начались.
Время создания: 14 Декабря 2012 06:19
Оценок: 1
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Дарьяна!Да, такое случается, и достаточно часто. Отношения не сложились должным образом, и не выдержав первого испытания расстоянием - расстроились. Идите дальше Дарьяна, не зацикливайтесь на этом, жизнь продолжается и нужно жить, не смотря ни на что.
Время создания: 14 Декабря 2012 08:38
Оценок: 1
Прямая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Рейтинг. Игорь Викторович
Семейный врач
Здравствуйте!
Возраст вашего мужчины 31 лет. В этом возрасте у мужчин уже есть понимание того, какая женщина им нужна, а может быть даже есть ребенок.
Ваши новые отношения не выдержали проверку расстоянием.
Конечно вам хочется знать почему, но вашему мужчине возможно трудно сказать правду. лучше в вашем случае пожелать ему добра, просить его и жить дальше на встречу своему счастью!
Добра вам!
Время создания: 14 Декабря 2012 08:59
Оценок: 0
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Рейтинг. Пётр Юрьевич Лизяев
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Дарья, имеет смысл переспросить - "за что именно он «просит прощения»" - и какого поведения от вас он ожидает. Возможно с его точки зрения продолжение ваших отношений невозможно в принципе - и тогда бессмысленно что-то пытаться поменять.

П.Ю.
Время создания: 14 Декабря 2012 10:00
Оценок: 0
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Рейтинг. Федин Альберт Юдирович
Семейный психолог. Москва
Для начала поговорите с ним о ваших отношениях и уже потом задавайте вопрос психологу, если что-то останется неясным.
Время создания: 14 Декабря 2012 10:34
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Фекла 14.12.2012 10:08
А может он проссто женатый, у него есть семья. И вот решил гульнуть с вами. А потом опомнился. И пошел на попятную.
Вдруг так?
   
Дарьяна | (Жен., 39 лет, Балаково) | 14.12.2012 11:53
Нет,человек не женат.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
03.02.2009
00:18
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 426
06.12.2009
00:42
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 408
04.07.2011
04:26
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 345
30.11.2010
16:36
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 257
16.04.2009
22:54
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 102
02.01.2009
22:45
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 101
21.01.2009
12:13
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 92
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
19.11.2008
00:08
Евгений :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 64