ВОПРОС

№647552 вопрос
андрей Муж., 32 лет. москва
Андрей мне 31 год, не женат, с детства на коляске

я собираю коллекцию картинок с девушками в бикини и бывает и без но приличные для оформления буклетов для дисков с программами. а для этого нужно просмотреть архив с этими изображениями, а для этого их нужно отобрать что вон что оставить и нужно у некоторых задний фон стереть а для этого надо открыть эту картинку чтоб с ней поработать, хотя там очень все прилично и все равно сворачиваю окно чтоб не увидели.

Подскажите как мне хоть немножко поменять отношения в себе чтоб перестать прятаться ?

Если вы захотите подробнее узнать об этой ситуации, дайте мне свою аську или скайп.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Андрей, а кто именно может "увидеть" вас? кого/чего вы стесняетесь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей!Несколько не понятно, кто мешает Вам работать, и почему Вы вынуждены от кого то скрываться, тем более, если Вы работаете один?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
От кого Вам приходится прятаться?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Подскажите как мне хоть немножко поменять отношения в себе чтоб перестать прятаться ?

Чтобы дать совет, необходимо узнать о ситуации подробнее. Свяжитесь с психологами сайта лично.