ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С РОДНЫМИ МОЙ ПАРЕНЬ ВЕДЕТ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО

№652557 После общения с родными мой парень ведет себя неадекватно
Анна Жен., 25 лет. москва
Здравствуйте!
Меня зовут Анна,мне 25 лет.3 месяца назад познакомилась с парнем,ему 27.он живет и работает в моем городе.а его семья живет за 300 км от нас.Когда мы только познакомились и я попросила его рассказать о его семье он как-то тему замял и сказал,что расскажет как-нибудь в другой раз.потом как-то зашел разговор о семье,так он психанул и 4 часа со мной не разговаривал.Где-то раз в месяц он ездит к своим родителям домой.соответственно мы общаемся в эти дни по телефону,интернету,скайпу.Он превращается в монстра,когда находится там.Говорит,что там невыносимо.ужасно,что там дурдом.Что ему стыдно за родителей,что он их ненавидит,что ему проще называться сиротой,чем представить кому-то его семью.Самое дурное,что он мне ничего не объясняет и не рассказывает.Что там происходить я не знаю.Любая попытка его поддержать выливается в хамство.Он хамит мне,грубит,выливает на меня весь свой негатив,срывается,разговаривает так,как будто я враг номер один.Трепит мне нервы,психует.Я ни о чем не спрашиваю уже,потому что знаю,что получу по полной программе.Вчера он уже обещал разбить компьютер,когда мы разговаривали по скайпу.просто потому что я посоветовала ему уйти к бабушке.раз дома так невыносимо.Зачем уезжал на все праздники в дурдом-неизвестно.
Я ничего не понимаю,он ничего не обясняет.только орет на меня-не лезь,не пытайся поднять мне настроение,ты ничего не понимаешь.Я и так уже как вижу его в сети ухожу,только чтобы с ним не связываться.Говорю-возвращайся обратно-так нет.он на меня орет-не учи меня жить.
В чем я виновата?как вообще узнать что там происходит?как себя вести?или не разбираться и разрывать отношения?Просто это уже невыносимо для меня,потому что в своей агрессии после общения с родственниками он меня уничтожает,просто так.я уже сама как псих
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Анна! Вы пишете, что общение стало для вас невыносимым, что молодой человек своей агрессией уничтожает Вас, что Вы уже как псих...чего Вы ждете? Еще большей невыносимости? Когда Вас уничтожат агрессией? Когда Вы станете "психом"? И зачем вам знать и понимать, что в его семье происходит? Если Вы узнаете или поймете, то что это будет для Вас?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.

То что происходит и все эти недоговоры должны Вас сильно насторожить.

Веть его родители и родственники - это Ваша потенциальная семья тоже. А может у него уже есть жена, которая живет за 300 км)))
Прямая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Вы не обязаны помогать и понимать обижающему вас. Вы имеете право быть счастливой! и вам не в чем себя винить, т.к. это его агрессия!
Этот парень делает вас счастливее? Если "нет", то прекратите свои отношения, если "да", то тогда остается продолжать отношения и мириться с грубостью и агрессией.
Как общаться с ним? Не спрашивайте его ни о чем, говорите только о себе или просто молчите. И тогда он начнет сам говорить! Но вам это надо? Займитесь лучше делами, которые вам приносят удовлетворения и счастье, а он пусть сам решает свои проблемы тем более, что он не посвящает вас в них!
Вы стоите того, чтобы быть счастливой!
Добра вам!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Скрытный агрессивный психопат разве может сделать девушку счастливой? Расставайтесь. И - побыстрее.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
В чем я виновата?- трудно к чему то придраться в Вашем письме... но может быть в том, что не выполняете его приказов и указаний?
как вообще узнать что там происходит?- если он не говорит, то лучше никак
как себя вести?- сделайте паузу в общении
или не разбираться и разрывать отношения?- смотря что Вы хотите. Хотите , чтобы Вас унижали, хамили, скрывали - продолжайтеЛучше посоветуйтесь с мамой
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Аня, научитесь любить в себе человека - для начала, а там видно будет...