ОСТАВИТЬ ИЛИ УБИТЬ?

№653023 Оставить или убить?
Любовь Жен., 18 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти правильный выход из такой ситуации! Мне 18 лет, гражданскому мужу 25. Я узнала, что я беременна. Я хочу ребенка,а он еще сильнее! Но сейчас мы в такой положении, я учусь, он работает! Если рожать ребенка, то нужно бросать учебу (бесплатно учусь), а если ему с дитем сидеть, тогда нам будет не на что жить. Мои и его родители не смогут нас троих содержать! Вот я и стою на распутье сделать прерывание беременности или оставить ребенка? Какие могут быть психологические осложнения после «убийства»?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Любовь!А ни каких альтернативных вариантов, Вы не рассматриваете? И зачем вашим родителям содержать вас троих, может они помогут с воспитанием малыша, а Вы продолжите учиться и работать?
Прямая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Если вы хотите ребенка, то его надо обязательно рожать. В воспитании ребенка пусть помогут родители, вы вполне могли бы взять академ на год, и при этом не потерять право на бесплатное дальнейшее обучение.
А ваш муж вполне может задаться целью перейти из разряда гражданского мужа в разряд законного и заняться вопросом увеличения своего дохода.
Добра вам!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ко мне студенты ходили на семинар с двухмесячными детьми, и ничего.