НА РАСПУТЬЕ

№2691 На распутье
Юля Жен., 21 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!
Дело в том что в последнее время остро столкнулась с проблемой дезориентации. Учусь в университете на 2 курсе.Месяц назад уволилась с работы. Работала по профилю, но в последнее время разочаровалась в своей профессии, и более того потеряла веру в то что смогу сделать карьеру в этой области.Если честно сама не знаю чего хочу от жизни.Поскольку ничего не хочу кроме смерти, потому что окончательно разочаровалась в жизни и в людях, и потеряла вкус к жизни.В личной жизни тоже ничего не ладится потому что мне отчасти не нужны личные отношения или же я их боюсь, хотя я не обделена мужским вниманием. Я не могу сама справиться с этим кризисом, и понимаю что истинные причины моих проблем сможет обозначить только психолог.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Юля! Срочно к психологу на душевную беседу или к любому родственнику,соседу,однокласснику,учительнице с которым есть доверительные отноешния.Звоните по телефону доверия,приезжайте ко мне.Все что угодно,только не сидите в 4 стенах.Выйдите на улицу,посмотрите на Солнце.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Юля! Похоже, что Вы и сами прекрасно понимаете как следует поступать. Насколько я знаю, в Нижнем нет недостатка в психологах. Может быть, Вам не стоит запускать ситуацию и проконсультироваться со специалистом?

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
То, что вы описываете, похоже на проявления депрессии. Депрессии, которая справоцирована внешними причинами. Такое бывает достаточно часто. И это преодолимо. Стоит обратиться к психотерапевту.