ПРЕРЫВАНИЕ СНА

№778221 Прерывание сна
Борис Борисович Муж., 57 лет. Россия Москва
Здравствуйте !
Просыпаюсь каждую ночь по среди ночи. В 21 час огромное желание спать, в 22 засыпаю, а часа через 3,5 - 4,5 словно меня будят, схожу в туалет и сон пропадает. Не сплю час два и потом снова засыпаю и сплю часа 3,5 - 4,5. Почти всегда получается сплю часов 7 - 8. Но как избиваться от этого просыпания ?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемый Борис Борисович! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно прежде всего уточнить Ваши жалобы, историю нарушения и провести хотя бы минимальное исследование ночного сна - компьютерную пульсоксиметрию. Чтобы избавиться от проблемы, нужно понять её причину. Вы можете обратиться ко мне на консультацию - все координаты в профайле.