ВСЁ НОРМАЛЬНО ВЕДЬ БЫЛО. ЗАЧЕМ ЖАЛОВАТЬСЯ СТАЛ? НАВЕРНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ.

№653118 Всё нормально ведь было. Зачем жаловаться стал? Наверное завершение.
а-м Муж., 111111 лет. nhg
Нас ругают, что какую-то медвежью услугу мы своему другу оказали. Мы ему помочь хотели. А нас теперь ругают. Но мы же не хотели. Что мы плохого сделали? Подумаешь вопросов кучу задали. Ну и что? Нам просто интересно стало. Что здесь такого? Каждый месяц на нас орут. Он главное наших родителей сам попросил его вопросы публековать. А нам ведь тоже интересно. С нами он тоже друг. И теперь тоже косо смотрит. Так не по дружески тоже. Говорит, что мы испортили всё. Он сам часто вопросы задавал. Мы его не выгоняли ведь. И родители не выгоняли от нас. Мы говорили--пиши, только нечаянно программы какие-нибудь не удали. А он сейчас как чудик себя показывает. Говорит--мне до вас дела нет. Дурак что-ли. А всё теперь пусть от других выходит в инет. А мы его другом считаем. Он что на нас обозлился то. Вообще чудик. Говорит, что надо было с автомата в интернет выходить. Так про автомат-то ему недавно наши родители сказали. Он-то не знал. Короче он говорит, что зачем мы без его разрешения писали вопросы и его там называли грубо. Да он также разговаривать может. Мы же знаем. Напишет не лучше, чем мы. Мы же почти в одной компании. Он бы тогда у нас не был в компании. Немножко скромный просто. И мы где вопросы задавали, там мы не баловались и никто из наших не баловался. Просто мы так выражались. Мы по другому не умеем. Без разрешения задавали вопросы, так нам тоже интересно. А теперь нас опять родители ругают. Они уже второй раз нас так.Первый раз где-то в октябре. Но сейчас каникулы просто портят. Короче мы ему сказали читай, что мы написали и, что не так укажи где? Объясни что к чему. Так наши родители ему посоветовали подсказать сделать. А он говорит, а зачем мне там надо себя выдать. А у меня тема по дебильности и я себя что буду показывать? Боится, что мы выдадим. Но нам это не нужно. Что мы чёкнутые про родню сообщать. Он прочитал все наши записи и говорит: всё правильно, но зачем по хамски, без разрешения и не кстати. Никаких приколов он там не увидел, а только некстати, грубо и без разрешения. Неправильности там нет! А что то другое мы спрашивали, так это к нему не относится ни капли. Это просто безобидные приколы. А родители нам говорят, что зачем мы вмешались не в своё дело? Говорят, что нас ругают не за ненужные вопросы, а за то что мы вмешались куда не стоит. Теперь мы про него даже слова писать не собираемся. Пусть сам пишет со стационарного интернета. Со школьного не рискует--тему узнают. Своего нет. Его отчим всё пропил. Короче их дела нас больше не касаются. К нам пусть ходит, но без своих вопросов.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте!Думаю, что за своей эмоциональностью, Вы не заметили того факта, что забыли задать вопрос, а без него, наша переписка - похожа на пустую трату времени...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Прям как елочная гирлянда с плохими проводами: то одна лампочка замерцает, то другая.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ну что, выразили себя? Помогли "другу"?