И СНОВА Я)

№657356 и снова я)
Светлана Жен., 17 лет. Россия Миасс
Здравствуйте)
в мой класс пришёл новый мальчик)
он безумно всем понравился, из наших девчёнок и мне в том числе, но я не стала никого в это просвещать т.к. думала,что это очередная моя «влюблённость». прошло несколько месяцев. он определился за это время, кто же ему нравится. это была моя одноклассница, эффектная довольно-таки.
на этот раз я решила быть умнее и на это чувство не обращать внимание. но оно не такое какое было ко всем тем, кого «любила».
вас же прошу, помогите, какую тактику выбрать,чтобы он обратил внимание на меня.
в вк в друзьях ,телефон так же есть ,мы видимся каждый день, на некоторых уроках сидим вместе.
пожалуйста, помогите, я абсолютно точно знаю,что он мне нравится, это не соревнование, не что либо ещё, просто помогите пожалуйста, направьте в какое-то русло, ну или дайте немного советов,чтобы привлечь его внимание)
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надеюсь, что Вы не хотите фальшивых отношений?Тогда тактика проста - будьте собой, сдержанной и не забывайте, что Вы хоть и молодая, но все-таки женщина. Не забывайте о правилах поведения достойных женщин.
Советую посекретничать с лучшей подругой - мамой.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.

То, что он Вам нравится - сомнений не вызывает. Но вот вопрос: нравитесь ли ему Вы? У него было несколько месяцев определиться и он сделал свой выбор.

Влюбляйтесь, общайтесь, дружите. Однажды Ваше чувство окажется взаимным.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Все очень просто. Как только он посмотрит на Вас, сначала подмигните, потом покажите язык, потом улыбнитесь. Ласково и спокойно. Вот увидите, мальчик обязательно Вас запомнит и будет выделять среди других девочек.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Светлана, будьте естественной, такой - какая Вы есть на самом деле, и молодой человек - непременно это оценит.