НЕ МОГУ НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С СЫНОМ КОТОРОМУ ГОД И СЕМЬ!!!

№661044 не могу найти общий язык с сыном которому год и семь!!!
екатерина Жен., 27 лет. россия ижевск
доброе время суток!я взамешательстве,мне страшно!!!!я ни чего не могу с собой поделать,не понимаю своего ребенка,как себя с ним вести!!!!ситуация такая,с рождения спокойный уровновешанный малыш,сейчас ему 1год 7 мес.,я начала его отучать от соски и тут все началось,я незнаю от этого или что то другое с сынулей происходит,но он стал«истиричкой» мои нервы уже не выдерживают,из себя вывела меня сегодняшняя ситуация,с утра все было хорошо,но вот пришло время дневного сна и тут то началось........ положила я его спать в 13-30 и с этого времени до 16-10 он все ревел,я пробовала всяко его успокоить,орет и все,я сорвалась,надавала по попе,он еще сильнее,через некоторое время я его достала из кроватки,нормальный довольный ребенок стал,решила опять положить(ведь спать то надо) он опять начал истерить и я вместе с ним,потом он просто вырубился,поспал час,проснулся и опять,но теперь уже не орет а просто скулит,лезет везде где нельзя,как назло,у меня не получается ему объяснить что нельзя а что можно!!!!!как мне себя вести с сыном,я скоро уже с ума сойду,даже убойная доза новопассита не помогает???что делать?как быть?помогите пожалуиста???спасибо огромное заранее
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Екатерина! Обратитесь к детскому психологу или к семейному психологу! Лучше эту ситуацию обсудить очно! Поищите вместе со специалистом более безболезненные способы оставления соски, хотя для ребенка в этом возрасте любой способ отлучения от груди или соски является травматичным!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть не стоит проводить насильственные действия? Вам 27, а ему всего 1год и 7 мес. Кто из вас должен быть умнее? Вы же мама, и должны чувствовать ребенка, а не руководствоваться книгами (сколько книг, столько и мнений).
Сходите к хорошему врачу-психотерапевту, подлечите нервы. А свое поведение стоит подкорректировать либо с врачом-психотерапевтом, либо с психологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этой ситуации Екатерина, Вам нужен даже не психолог или психиатр, а добрый совет кого то из старших женщин, имеющих своих взрослых детей. Материнское искусство и мастерство, как правило, передается из поколения в поколение. А проблемы с соской, как раз из прошлого...