ГОРДОСТЬ ДЕВУШКИ И КАК С НЕЙ БЫТЬ?

№666382 ГОрдость девушки и как с ней быть?
Виктор Муж., 18 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
12.02.2013 05:15
вообщем такая ситуация...в самом начале девушка за мной бегала ...потом мы стали встречаться и все было очень мило...она постоянно нежно и ласково со мной себя вела...видат ьиз-за того что боялась что я уйду(вывод от того что она же бегала за мной)...потом вдруг где то через месяца 4 что-то переменилось и она стала очень гордой...либо мне показалось либо это стало после того как ей ее подруги и родственники говорили-«чего ты перед ним так пляшешь а он ведет себя как буд-то ему пофиг?»...мне правда не пофиг было...но может так казалось...так вот примерно с того же момента она стала очень гордой...до этого очень част ов ссорах она первая приходила мириться...а тут...вообще ни в какую...всегда я стал первый приходить...блин...это что игра была чтобы меня по дсебя подмят ьи сделать подкаблучником?или что?...я где-то прочитал совет...как проучить гордость девушки...там посоветовали исчезнут на пару дней из ее жизни и потом вернуться...типо чтобы она ощутила потерю...но стоит ли? я боюсь что она что нибудь с собой сделает подумав что я ее бросил...помогоите посоветуйте пожалуйста как с ее гордостью справиться?ПРогибаться перед ней не собираюсь...я парень и подкаблучником не буду...помогите господа очень прошу!
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Рейтинг. Irina
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Виктор! Похоже, что Вы так боитесь стать подкаблучником и прогнуться перед девушкой, что стали контролировать каждый свой и ее шаг в отношениях. Ваша гиперчувствительность вышла за рамки нормы. Когда человек начинает замечать в другом нечто, что ему очень не нравится, в Вашем случае - гордость девушки- это означает, что этого качества в нем становится либо слишком много, либо он чувствует его недостаток. И в том и в другом случае, это начинает сильно раздражать в других. В Петербурге Вы найдете много специалистов-психологов, психотерапевтов, которые смогут Вам помочь восстановить внутренний эмоциональный баланс Вашего организма и перестать мучиться.
Время создания: 12 Февраля 2013 12:30
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прогибаться, думаю никто и не просит. Просто нужно вести себя достойно, как настоящий мужчина, а не просто - копируя модель поведения по ущербным примерам.Почитайте хорошую классическую литературу, там хорошо описано достойное поведение мужчин.
Время создания: 12 Февраля 2013 15:15
Оценок: 0
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Гордая девушка - это же так замечательно. Наивный Вы все же человек, Виктор. Небось, Вы думали, что раз завоевав девушку, потом можно расслабиться? А это не так. Настоящую, гордую, знающую себе цену девушку нужно завоевывать и очаровывать постоянно и непрерывно. Вам повезло с девушкой, Виктор. Есть повод и для собственной гордости.
Время создания: 12 Февраля 2013 15:54
Оценок: 2
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виктор!Самый простой и правильный способ, при построении отношений с гордым и умеющим постоять за себя, и отстоять свои принципы - человеком, это перенять его модель поведения, и самому подтянуться до его стандартов.
Время создания: 13 Февраля 2013 09:00
Оценок: 1
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
А Вам не приходило в голову, что девушке просто надоел Ваш эгоизм и зашкаливающее чувство собственной важности?
      
Qaz 12.02.2013 20:06
В отношениях партнёры находят разумные компромиссы, и это не значит, что кто-то под кого-то «прогибается». Вам кажется, что ей кто-то что-то «наговорил», но Вы не задумываетесь, как Ваше собственное отношение к ней влияет на ваши отношения? Ведь очень трудно поверить в что-то плохое, что говорят о человеке, если этот человек ведёт себя разумно и достойно. Возможно, Вы боитесь признаться себе в том, что Ваша девушка и отношения с ней Вам очень дороги?
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
19.01.2009
12:54
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 157
16.11.2008
12:10
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 118
06.05.2009
14:56
Максим :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 111
02.01.2009
22:45
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 101
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
19.11.2008
00:08
Евгений :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 64
21.07.2012
10:32
natasha :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 56
12.08.2008
12:51
Карина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 48
09.03.2012
10:43
Василий :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 44