НУЖЕН ВАШ СОВЕТ

№672615 Нужен Ваш совет
Katrin Жен., 24 лет. Россия Курск
Я разлагаюсь по кусочкам. Я как т руп, который скоро засыпят песком. Как же я хочу чтоб она мне ответила взаимно. Однако она ко мне равнодушна. Всё началось с переписки, я начала общаться с девушкой от имени парня. Даже был виртуальный секс. Поначалу она зацепила меня своей оболочкой, её красота сводит меня с ума. От неё так веет сексом. Я схожу с ума видя её. После чего меня затронула её душа. Она рассказала мне о своей жизни, о своём прошлом, о котором знают мало кто ! И тут всё началось. Она жила в соседнем городе. Я не могла больше молчать, пришлось признаться в том, что я девушка и спытываю к ней симпатию. Ей конечно вся эта ситуация казалось бредом, она до конца не верила в то, что я действительно являюсь девушкой, а не парнем. В итоге мы решили с ней встретиться. Мне так хотелось её увидеть. Я приехала к ней в город. И что самое главное на встречу она шла с мыслями, что встретится с парнем, она считала что её разводят. А я даже и не знала о её мыслях, возможно если бы знала о них,, то и встреча наша бы вовсе не состоялась бы. Я думаю нет смысла ехать туда, гдеменя не ждут. Я посчитала тогда на тот момент, что она хочет встретиться со мной - с девушкой ! Когда я её увидела, как же дребезжало моё сердце ... Меня всю колотило. Впрочем и в данный момент, когда общаюсь с ней по скайпу, но очень редко. И что самое главное, при общении с ней, я не могу найти тем для разговора, постоянно молчу, не зная что ей сказать, рассказать, словно речь отказывает. Она говорит, что скорее всего мы так и будем с ней молчать всегда, пока между нами стоит этот барьер - мои чувства. Благодаря ей, у меня проснулись чувства. Как же она мне нравится !! В данный момент я замужем, как и она, у неё есть сын. Возможно это многое меняет. Она дорожит семьёй, и говорит что никогда не будет с девушкой, она такого не понимает. И что самое страшное я каждый раз когда с ней переписываюсь в интернетн, всегда изливаю ей душу, о том как мне плохо. И кстати мне по смс с ней почему то легче общаться, нежели на яву, на яву, я просто сама не соя. Прошу её понять меня. Она говорит, что понимает, но взаимно ответить не может. Если честно я думала она не станет со мной общаться больше, откажет мне даже в дружбе, в общении. Однако, мы с ней общаемся, пусть и не так хорошо, как хотелось бы, но всё же общаемся ... Как же я её люблю ... И готова отдать за неё многое, жизнь в том числе !! Впрочем она всё об этом знает. Мне настолько наплевать на себя. Я никого не люблю, только её и болею этой любовью. Судя по тому какой я человек, скорее всего БИ. Я стала это замечать ещё со школы. Мне нравятся девушки и парни. Я настолько была одинока, что мне было всё равно кто будет со мной, я хотела попробовать жить и с девушкой и с парнем. Так получилось, что я встретила мужа и вышла замуж. Я думала, что желание хотеть девушку пропадёт, исчезнет, я ж всё таки вышла замуж, однако, нет. Спустя 2 года совместной жизни с мужем, я захотела девушку безумно. А на мужчин я больше не обращаю внимания. Наверно потому что у меня есть муж, поэтому к другим и не тянет. Мой муж ни о чём не знает. О том, что я БИ, знает только она! Как же тяжело по этой жизни одной ... Я до сих пор не могу найти её - девушку, которая бы ответила мне взаимностью. Я признавалась в своих чувствах двум девушкам и ранее. но они меня отвергали и мы даже не общались после этих признаний. А вот эта девушка меня не отвергла в плане общения, я пишу ей часто. Я буквально на неё зациклена, возможно потому что мне одиноко и не скем поговорить ... Да и вообще о том что у меня в душе, знает только она. Остальным нет смысла что либо говорить, всё равно никто не поймёт, люди все осуждают друг другу и мало кто приходит на помощь в трудные минуты жизни в принципе. Я этой девушке говорила, что мне достаточно даже просто её поцелуев и объятий, и небольшего, но она ни в какую не хочет. Во мне внутри какая-то пустота, не хочется ничего делать, нет сил даже за собой ухаживать. Может она видя меня по скайпу в каком виде, видит во мне отвращение ... Вот я хоть и шучу, но что правда, то правда ! Как же трудно мне жить с этими мыслями. Хочу услышать Вашу точку зрения. Пишите.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вопрос не прост. Вам нужна более развернутая, очная консультация врача-психотерапевта. Сейчас, в двух словах, ничего не сделать.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Высокая степень литературной обработки текста говорит о графоманской природе опуса. О том же говорит и отсутствие артикулированных вопросов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рассказ впрочем, получился очень даже не плохой. Другое дело, что для пущей правдоподобности, можно было бы и задать пару-тройку вопросов. А так, ну что же, жизненно.