НЕПОНЯТНЫЕ ПСИХИ

№675667 непонятные психи
Евгения Жен., 15 лет. Россия москва
Здравствуйте, подскажите мне, у меня бывают какие-то непонятные психи,я не знаю почему, сижу,сижу, потом как начну психовать ни с того, ни с сего...И еще я почему-то перестала находить с мамой общий язык, мы с ней не ругаемся ничего, все нормально, но я почему-то чувствую, что я ее как-то меньше любить стала что ли...Я с уверенностья могу сказать, что я папу люблю больше, чем ее...Я хотела с ней поговорить об этом, но как-то разговора не сложилось, помогите мне, как утихомирить свои психи и наладить контакт с мамой?
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Евгения! То, что Вы описываете, очень характерно для Вашего возраста. Самое сложное - это тот факт, что подростки Вашего возраста, сначала видят плохое в других, а потом только начинают это как-то осознавать, понимать, видеть это в самом себе. Я Вам рекомендую обратиться к школьному психологу, чтобы разобраться и понять, что с Вами сейчас происходит.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Евгения, это - "нормальный процесс взросления и поиска ответов", который не всегда и не у всех бывает "простым и гладким". Поработайте с психологом, возможно при учебном заведении, где вы учитесь - есть такой специалист, это - как "программа-минимум".

Пётр Юрьевич Лизяев
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В Вашем возрасти такие проблемы - не редкость. Разобраться в ситуации, выяснить причины, научиться иному варианту реагирования Вы сможете в ходе работы со специалистом-психологом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В данном случае - это таким образом проявляется пубертатный период. Нужно научиться сдерживать свои психи. А если не можете - идите к врачу-психотерапевту. Только врач, человек с высшим медицинским образованием, сможет разобраться в тех биологических процессах, которые сейчас протекают в Вашем организме.Психолог - не имеет высшего медицинского образования и только примерно представляет, что сейчас творится в Вашем теле. Психолог, по образованию педагог (учитель).
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Так не общайтесь с непонятными психами. С понятными - тоже не общайтесь. Тоже мне, взяли себе моду ходить по чужим квартирам.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгения.

Для того, что бы понять причины Ваших психов необходимо доскнально знать ситуацию, когда этотначалось, после чего, как вы путались сами решить эти вопросы.

Быструю и качественную помощь в этом вопросе Вы можете получить во время консультаций с психологом или психотекрапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы вправе выбирать свой круг общения. Кого Вы в него - пустите, тот и будет принимать ваши правила игры.