НУЖНО МЕНЯТЬСЯ

№677505 Нужно меняться
Лиана Жен., 19 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. У меня такая проблема с одной стороны она не страшная и глупая но мне кажется что это проблема может привести к плохим последствиям В школе меня сначала обижали. Я замкнулась всего боялась сформировалось куча комплексов мечтала быстрей закончить школу Приложила огромные усилия и поступила в универ поселилась в общаге думая что это мне поможет измениться записалась на танцы, но всё также стрёмно Комплексы как были таки остались друзей как не было так и нет в итоге бросила танцы решила записаться на бокс так как всегда это нравилось но не взяли из за спины и плохого зрения Сижу всё время дома друзей нет с парнями не умею общаться и вообще краснею, бледнею если они пытаются флиртовать или общаться отталкиваю их своей не уверенностью Боюсь всего особенно сцены даже выйте к доске целая проблема у меня начинает кружиться голова Ничего не получается из ботанички постепенно превращаюсь в разгильдяйку мне становится неинтересно учиться Вроде раньше стремилась учиться чтобы потом поступить в университет и изменить жизнь но всё остается также Причем учусь в факультете где одни девушки на весь поток набирается 3 парня Ещё я не разу не встречалась с мальчиком Запуталась В голове каша Ничего не не хочу ничего не получается Элементарно не умею общаться с людьми наверно из за недостатка мозгов Кажется что я ничего не достойна и так мне и надо Я не знаю почему я такая вроде из хорошей семьи симпатичная и с фигурой нормально Мама конечно советует быть такой сякой но как такой стать если я нерешительная и всего боюсь Или как говорят заей волком стать не сможет Если вы прочитали и смогли разобраться в том бреде что я написала помогите пожалуйста с советом Я запуталась
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Написанное Вами, Лиана, на бред не тянет. А вот тревожность и сбивчивость в мыслях имеются. Если есть такая возможность, то запишитесь на тренинг или группу личностного роста. Подойдут и индивидуальные форматы работы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лиана.

Легко сходятся с людьми люди этического и экстравертского склада. Которые, кстати, по классическим меркам, не относятся к раздряду умных людей. А интроверты и логики часто испытывают неуверенность в себе и трудности в построении отношений.

Обычно этики экстраверты сами находят логиков интровертов и устанавливают с ними связи. Надо всего лишь поддерживать их в этом начинании.

Ну а уверенность в себе можно приобрести посещая тренинги уверенности в себе, группы личностного роста, школы актерского мастерства и ораторского искусства.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лиана!Полностью разделяю мнение уважаемых коллег, о необходимости очной работы с толковым специалистом-психологом, в рамках тренинг - курса личностного роста. Благо, что у Вас в Уфе, сегодня такие тренинги круглогодичные, и проводят их в новом Республиканском клиническом психотерапевтическом Центре, причем - совершенно бесплатно.
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Лиана! Заяц волком может быть и не станет, а вот как зайцу стать тигром прочитайте в книге "Заяц! Стань тигром!"