КАК МОЖНО ВСЕ РАССКАЗАТЬ ПСИХОЛОГУ..

№681366 Как можно все рассказать психологу..
Винтаж Жен., 18 лет. челябинск
Здравствуйте.У меня вопрос, я было хотела прийти на прием к психологу у себя в городе, но я боюсь.Что говорить, явиться и выложить все то, что на душе творится? рассказывать о прошлом, там были неприятные моменты, которые отчасти и повлияли на образование некоторых проблем, которые у меня есть. Мне так боязно, ведь нужно будет быть откровенной, если я хочу получить быстрый и хороший результат.
В общем, стоит ли обращаться? Просто я чувствую что меня гложит все то,что со мной происходит, вроде все хорошо,а мне так тяжко,капаюсь в себе. Все хуже хуже..я перестаю чувствовать радость,уже больше полугода точно..Обычно у меня все быстро проходит,бывало такое,а тут так затянулось,меня все это беспокоит,чувствую себя никчемной.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Винтаж, познакомитесь с психологом, посмотрите, можно ли ему(ей) доверять, тогда и расскажете, что считаете нужным.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Винтаж.

Если сильно затянуло многие проблемы и опасаетесь открываться, значит зацепили крупную акулу. Держите крепче, тяните дальше. Психолог Вам в помощь. Приз тоже намечается крупный.

Дерзайте, удачи!
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Винтаж! Звоните психологу и говорите "Я хочу встретиться с Вами и обсудить мои проблемы", когда договоритесь о встрече, приходите на эту встречу в назначенное время и место, заходите в кабинет и говорите: "Здравствуйте! Вот я и пришла, что дальше делать?"
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы можете предварительно набросать на бумаге план изложения своих проблем, останавливаясь на основных из них. Хороший специалист получит дополнительную информацию, многие детали в ходе общения с Вами. Ничего зазорного в работе с психологом - нет! Наоборот, это Ваш плюс! Вы понимаете наличие проблемы, а это уже шаг вперед для избавления от нее!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прежде чем начать работу со специалистом, Вам необходима предварительная с ним встреча, на которой Вы не только познакомитесь, но и сделаете выводы - "ваш" это специалист, или нет. И только после этого, можно будет отстраивать тактику дальнейшего сотрудничества.