МУЖ НЕ ЛЮБИТ

№684082 Муж не любит
Наталья Жен., 34 лет. Россия Выборг
Как жить,если муж любит другую,говорит живет ради ребенка,уже 2 года.можно ли сохранить еще семью(((((
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Попробовать можно, Наталья. Но для этого, Вам обоим - нужна помощь грамотного семейного психолога или психотерапевта. Думаю в Выборге, попасть на консультацию специалиста - можно. В крайнем случае, и до Петербурга доехать можно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А как Вы считаете, есть еще что сохранять?
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Наталья! Всегда есть шанс сохранить семью, если супруги хотят попробовать их сохранить. Я недавно закончила работать с одной семьей, которая была на грани развода и муж вновь влюбился в свою жену! На эту работу ушло 10 месяцев. Если он еще живет с Вами ради ребенка, то можно попробовать. Найдите хорошего семейного психолога, которому сможете довериться! И не ждите мгновенных изменений.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Можно. Вы правда этого хотите? Могу порекомендовать специалиста в Выборге.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.

Если была любовь, хорошие отношения и уважение, то все это можно вернуть вновь.

Надо найти тот самый момент, когда Вы впервые обманули себя и мужа, отказавшись от собственного выбора. Понять причину этого и вновь вернуть себе себя. Делать это лучше с опытным психологом или психотерапевтом.