Я ПРОСТО ХОЧУ СУЩЕСТВОВАТЬ.

№688702 Я просто хочу существовать.
Игорь Муж., 20 лет. Россия Калининград
Здравствуйте, меня зовут Игорь. Все мои знакомые стремятся завести семью, большую квартиру, дорогую машину и высокооплачиваемую модную работу. А мне не хочется стремится к этому, мне хочется быть обычным разнорабочим, аля «подай, принеси», уборщиком, копать, укладывать асфальт и.т.д вобщем работать там где большого ума не надо, а нужен лишь физический труд + чтобы зарплаты просто на хлеб и спортзал хватало и всё.
Мои стремления сводятся к увеличению мышечной массы в спортзале и созданию абстрактной рэп музыки которая никому не нужна кроме меня. Мне всё время говорят знакомые и родители, мол - «Игорь ты неуч, ты гробишь свою жизнь, ты выбираешь лёгкие пути, никуда не стремишься». Когда мне это говорят родители то мне почему-то кажется что они заботятся о своём статусе, они озабочены тем что о них скажут, типа - «начальник отдела кадров не выучил сынка, позор!!» и.т.п. Или же беспокаятся что я о них несмогу позаботится в глубокой старости, не смогу им в будующем помочь материально в случае операции (не дай бог) или с ремонтом и тому подобное.
Как я уже писал выше, мои стремления это накачка тела и создание рэпа, я понимаю что этими вещами не заработаешь много в нашей стране...но мне нравится заниматься только этим и просто подрабатывать на заводе и разнорабочим на стройке и ВСЁ. Но досадно что мои знакомые и близкие не понимают мою позицию и смеются надо мной. Что мне делать я не знаю...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все не могут иметь то, к чему стремятся Ваши знакомые. Кто-то же должен быть квалифицированным, хорошим разнорабочим. Это тоже нужно уметь выполнять и любить свою работу.Лично я в этом никакой патологии не вижу. Каждый рожден для своего, так сказать, для своей миссии на Земле. И в этом нет ничего патологического.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Игорь!"Suum cuique " - "Каждому то, что ему принадлежит - по праву" или "Каждому - свое", как говорили древние римляне.Человек сам строит свое будущее, и только таким - каким он хочет его видеть.Прислушиваться к мнению окружающих, или нет - это сугубо Ваше, личное дело, ведь вашу жизнь, за Вас - никто не проживет.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Я бы посоветовал Вам записаться в группу личностного роста. И читать побольше хороших книг. Список можете взять в гостевой книге моего сайта.