ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ!
Вадим Муж., 25 лет. Украина Кривой Рог
Гость (не зарегистрирован)
21.04.2013 17:31
Я не знаю что мне делать я в отчаянии((это не даёт мне жизнь постоянно какието депрессии из-за этого ссоры с Любимой и вобще жизнь идёт крахом я на пределе и скоро сорвусь и упаду вниз я хочу жить нормально и адэкватно но я не знаю что со мной я закрылся от мира помогите пожалуйста мне 25 лет я хочу жить нормально но боюсь что без помощи я просто растаюв этих депрессиях.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






