БОЛЬНА ЛИ МОЯ ДЕВУШКА?

№6903 Больна ли моя девушка?
Борис Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Познакомился с девушкой, пару дней погуляли, потом пригласил к себе домой, уже на второй приезд от интимной связи, не отказалась, странно то, что не задает мне ни одного вопроса, не интересуется ни чем! На мои вопросы старается отвечать односложно (да, нет, не знаю). При первой встрече она мне говорила, что у нее есть молодой человек, но я после наших интимных отношений решил выяснить, какое место в ее жизни занимаю. Она сказала, что парень никуда не делся и я нахожусь в статусе любовника. Заводит очень странные темы, абсолютно не связанные с диалогом (который пытаюсь навязать я), например, глядя на растение кактус, говорит, не хотел ли я стать кактусом, на что я отвечаю, пытаюсь ее понять, и разговор все-равно не продолжается...Глядя на персонажей в театре, задает мне вопросы, хотел ли я сейчас произносить такую речь, как на сцене в данный момент говорят артисты...Находясь у меня в гостях, берет плюшевую игрушку, одушевляет ее, считая живой и спрашивает меня, забочусь ли я о ней, не стесняясь выходить с ней в руках при моих родителях по дому. Моих родителей видела один-два раза, стеснения не испытывает, но на любые заданные вопросы никогда не ответит, даже если будет задано 15 вопросов, причем по 2 раза каждый, просто отвернется в сторону или мило улыбнется, создаст при этом впечатление, что вопрос повторять не стоит. У нее дома игрушек 500, в детстве капризничала, если игрушки не покупали, вечером мне передает привет от какой-нибудь игрушки. Очень любит свою маленькую собачку. На мой взгляд к людям не привязывается. Имеет большой барьер внутри себя. Говорит что у нее всегда хорошее настроение и не из-за чего не портится.На вопросы "хорошо" или "плохо" (например, почему у тебя плохое настроение), всегда отвечает "нормально". Школу закончила с серебрянной медалью, причем значение многих слов не понимает, например слова "феминизм", "сарказм". Также говорит что никому до конца не открывается и не верит. Даже родителям! Хотя ей только 17 лет. В сексе безынициативная, даже иногда создается впечатление, что ей больно или не приятно, но на вопросы отвечает, что все нормально. Но каждый раз от интимной близости не отказывается. По телефону можем говорить по 4 часа, но все время говорю я, подхватывает темы, связанный с мультфильмами и игрушками, охотно радуясь и смеясь. Если я замолкаю, то молчание может тянуться долго. Называет иногда меня дядечкой или папочкой, хотя мне 21 год. Мне не нравится что наши отношения длятся уже 1,5 месяца, нет никакого прогресса, ее все устраивает...Никаких сильных эмоций у нее нет. Не меркантильная! Жду очень вашего совета, на любые вопросы отвечу....
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Борис, если у Вас найдется почерк Вашей девушки - сканируйте и вышлите его на мой имеил info@grafologia.co.il, с удовольствием взглянула бы, в чем тут дело.

п.с. Только напомните, пожалуйста, в сопроводительном письме, кто Вы (о чем речь).

С ув, И.Г.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемый Борис!Судя по Вашему описанию можно думать,что у Вашей девушки проявляются элементы инфантилизма (застряла в детстве).Но это могут быть и более серьезные проблемы психологического (психиатрического) характера.Уточнить возможно при очной консультациии обследовании.Можете записаться на прием.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Борис! Больна она или нет - определить может только врач, да и то, лишь при личном общении. Но об этом позже. Борь, я не совсем понял, чего Вы-то лично ждёте от этих отношений? Почему сохраняете их? Насколько я понял, поговорить нормально Вам с ней вообще не удаётся. Что вас объединяет? Секс? Тут тоже как-то мутно. В общем вопросов, действительно, много. Борис, если хотите, можете просто мне позвонить, поговорим. "В живую" всегда лучше. Все координаты указаны. Если выяснится, что проблема есть - пути решения найдём, не переживайте.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.