СТРАННЫЕ СНЫ

№234058 Странные сны
Наталья Жен., 22 лет. Россия п. Мокшино
Здравствуйте. Мне 22 года. Я замужем. Есть дочь, ей 3-й год. На данный момент я в положении, ждём второго ребёнка. Сейчас я на 27 неделе беременности. мне на протяжении 10 дней снятся странные, страшные сны...
Я в каждом сне либо хороню, либо вижу мёртвыми свою дочь и ещё не рождённого малыша. Меня это сильно тревожит... Подскажите что мне делать, пожалуйста!!!!!
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Обычно то, что во сне, то в жизни наоборот. Помочь могу, но мне нужны все анализы -cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия Сергеевна Ерофеева. Психолог, детский психолог, профконсультант, конфликтолог, специалист по работе с расстройствами пищевого поведения
Психолог, детский психолог, профконсультант, конфликтолог, специалист по работе с расстройствами пищевого поведения
Может быть, у Вас была какая-то травма, связанная со смертью близкого человека или ранее были выкидыши или аборты? Всё это могло оказать влияние на Ваше нынешнее состояние, задумайтесь об этом.
Прямая специальность
Антон Викторович. Клинический психолог Логопед
Клинический психолог Логопед
Ваши сны, это работа бессознательной сферы психики, и как правило во снах, психика и центральная нервная система высвобождается от негативных эмоций и состояний. Регулярные кошмарные сновидения, могуть быть связаны как с постравматическими последствиями в прошлом, так и высоким уровнем личностной и ситуативной тревожности за близких и родных, особенно детей. Лучше всего очная консультация у профессионального практического психолога. Рекомендую Вам регулярное прослушивание релаксационной музыки (звуки природы и т.д.) перед сном, исключение нервно-психического напряжения особенно в вечерние время.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ваша нервная система находится в разбалансированном состоянии. Здесь может быть достаточное количество причин, и первая из них, это взаимоотношения в семье. В любом случае посетите профессионального психолога.