МУЖ, РАБОТА

№226492 муж, работа
Натали Жен., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.02.2010 17:01
Здравствуйте! Мы с МЧ друг жруга очень любим и уже подали заявление в ЗАГС и скоро должна быть свадьба. Проблема вот в чём. На моей работе недавно появился новый директор. Сначала я была рада что с ним легко общаться и он ко мне никаких притензий не имеет. Но позже сначала я заметила странные взгляды со стороны сотрудников. А всё потому, что он часто стал звать меня в кабинет и при мне всегда улыбчивый и при других часто целует мне руку, а когда опаздывает несколько человек он вычитает всех кроме меня. К себе в кабинет он меня часто стал вызывать якобы из-за документов, сам же предлагает выпить чая и поговорить о моей жизни, распрашивал есть у меня парень или нет. Сотрудники стали на меня злиться и моя же подруга рассказала что они все злые почему у него такое нечестное отношение - всех отчитывает, а со мной всегда себя ведёт по-другому. Сначала как только он появился все барышни стали возле него ввиться и все рассказывали какой он класссный. Позже видя что он часто возле меня на меня стали злиться. Именно у меня все спрашивали а женат он или нет. Я отвечала что про его личную жизнь ничего не знаю. Сама же знаю что он не женат. Узнав, что я вскоре выхлжу замуж у нас на работе у всех ко мне отношение обратно поменялось в лучшую сторону. Директор же стал расспрашивать меня подробности о будущем муже, а также рекламируя самого себя опускать моего МЧ (приводил в пример, что например он младше моего мужа и добился большего и работа у него явно более высокооплачиваемее и т.д. и т.п.). Я рассказала своей подруге вне работы (да и он сам как-то п ри ней по несколько раз мне звонил с якобы вопросами по работе) , она теперь постоянно мне твердит что он богат (мой МЧ зарабатывает как я) и если симпатичнее моего МЧ (мой же МЧ многим внешне не нравится) и за тем все бегают, то она бы на моем месте бросила бы моего МЧ и лучше бы выбрала того. Но дело то совсем не в деньгах и внешности - я то люблю своего МЧ. Директор же всё чаще стал меня отговаривать выходить замуж. Меня же в последнее время пугает то, что я стала замечать что он мне нравится и на самом деле нравился с самого начала. На днях я ещё случайно узнала, что оказывается у него у самого назначена свадьба была на соседнее число с моей свадьбой. То есть его мотивы мне не понятны, сама же ловлю себя на том, что он мне нравится. Но я люблю своего МЧ и хочу выйти за него замуж. Стала задумываться может мне уволиться с этой работы?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
Рейтинг. Дмитриева Елена Германовна
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вашему директору нужна любовница. И весь это сыр-бор из-за этого. Решать вам. Типичное домогательство, харасмент, но очень грамотное. Выходите замуж, но с работы подождите убегать. Если его отношение к вам измениться, и он перейдет границы дозволенного, то только коллективом вы его можете выжить самого. Нужно видео, прослушки ставить, на диктофон записыватьвсе разговоры, чтобы были доказательства, а свидетели у вас есть, и все злые на него. Вам они просто завидуют, что вы пока в любимчиках. Будьте осторожны. Или он потеряет к вам весь интерес после свадьбы. Но серьезных намерений к вам нет, если он сам жениться. Или объяснитесь с ним прямо, если он вам нравится. Запишите разговор на диктофон. Но, здесь есть опасность, что приставания усилятся, он поймет, что вы понимаете, чего он от вас хочет. И будет напирать больше. Иногда лучше прикинуться ничего непонимающей дурочкой.
Время создания: 08 Февраля 2010 17:21
Оценок: 0
Прямая специальность
Светлана. Психолог
Рейтинг. Светлана
Психолог
Вы и Ваш директор забили голову друг другом и не можете остановиться. (Особенно директор.) С обоих сторон- это увлечение. Вы своим невербальным общением с самого начала подаете ему сигналы о том, что и он Вам симпатичен. Это чувствуется. Пока не поздно- остановитесь. Вы пишите, что любите своего МЧ. Но и другой мужчина Вас заводит. Есть пословица: "С глаз долой-из сердца вон." Пока чувство к МЧ своему не пропало от симпатии к другому, Вам нужно остановиться. Может и уволиться, чтобы не было соблазна.
Время создания: 08 Февраля 2010 23:34
Оценок: 0
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ели вы готовы выйти замуж за того, кому доверяете так выходите. Вы пишите как малое дитя, слушаете всех,но только не себя, вы до сих пор не определились чего вы хотите. Остановитесь, и тогда вы возможно сделаете правилый шаг. Удачи.
Время создания: 23 Февраля 2010 09:42
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Анна 09.02.2010 22:43
согласна с Еленой Германовной!
ему просто нужна любовница....а где как ни на работе её заводить)))удобно ведь...
что у тебя есть от этой работы???хорошая должность?хорошая зарплата?.....сток ведь вакансий кругом...выбирай любую!!!!
   
(Гость) Натали 11.02.2010 10:53
В конце концов уволился именно он.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
04.10.2010
12:16
Гузель :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 95
27.02.2010
02:05
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 37
27.07.2015
04:19
Ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 8
Сообщений: 19
19.10.2012
11:36
дмитрий :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 16
02.04.2011
00:43
АннА :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 10
Сообщений: 13
18.10.2010
19:42
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 19
12.12.2015
00:51
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 18
01.09.2010
13:00
Юля :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 15
09.12.2011
22:42
мисс Нежность :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 17
16.03.2009
18:58
Эля :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 15