НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В ОТНОШЕНИЯХ С ОДНОКЛАССНИКОМ

№690640 Не могу разобраться в отношениях с одноклассником
ксюшка Жен., 17 лет. москва
не знала к кому обратиться,поэтому пишу вам. я учусь в 11 классе. у нас в классе есть один мальчик и мне кажется он меня ненавидит. причем не первый год.все время кричит на меня,посылает куда подальше,когда я хочу что то спросить у него.говорит,что я его раздражаю и бешу. а иногда вообще нормально разговаривает.но если я что то не так отвечу,то все. опять по новой. я даже пробовала не реагировать на него,просто не разговаривала с ним. так он сам же начинает,специально вмешивается,когда я с кем то разговариваю,специально выводит меня из себя,делает все,чтобя я на него наорала.в общем,я просто не знаю что подумать. один раз я у него спросила в чем дело,его друг за него ответил,типа он неровно дышит,а он просто промолчал на это и ушел из класса.помогите разобраться!заранее спасибо
Прямая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Доброго дня!
По-моему вы сами ответили на вопрос. Он просто неровно дышит к вам, но признаться не может может даже себе.
Постарайтесь чаще его спрашивать: почему он кричит на вас, что ему надо, что его интересует. Спрашивайте его с доброй легкой улыбкой. Заканчивайте его ответ: я понимаю, и я хочу, чтобы ты был доброжелательнее. И все!
И не кричите ему и не оскорбляйте. Девушка должна быть доброй и женственной.
Через месяц он будет внимательным и доброжелательным к вам!
Добра вам!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
"Неровное дыхание" и "посылание" - не совсем совместимые вещи для каких-то отношений. Не находите?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
один раз я у него спросила в чем дело,его друг за него ответил,типа он неровно дышит

Очень правдоподобно. Что же - люди действительно не всегда умеют "строить взаимоотношения" - и пытаются найти контакт с "объектом вожделения" достаточно на первый взгляд странными способами...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Зачем строить какие то предположения? Внимания девушки такими странными способами, нормальные молодые люди - не привлекают. Может стоит, просто дать ему возможность чуток повзрослеть и поумнеть, а заодно - и поднабраться опыта общения?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ксюша.
Не все люди друг другу подходят. Есть те, которые раздражают нас, а есть, что раздражаем мы. Просто держите с ним большую дистанцию, чем с другими, общайтесь только по необходимости и формально и будьте начеку.
Постарайтесь подружиться с одноклассником, который его лучше понимает и легко общается с ним и старайтесь общаться через этого одноклассника.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мало информации для ответа
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
В юношеском возрасте нередко бывают достаточно причудливые формы проявления "нежных чувств".
 Попробуйте спокойно и откровенно поговорить с молодым человеком, объяснить, что Вам нравится, а что - нет.