ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОН ПОВЕРИЛ ЧТО Я ИЗМЕНИЛАСЬ

№691918 Что сделать чтобы он поверил что я изменилась
Валерия Жен., 19 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. У сложилась такая ситуация. Мы с моим любимым человеком 2 с половиной года вместе. Мы помолвились, клялись друг другу в церкви в вечной любви, у отца моего он просил в будущем жениться на мне. В начале наших отношений все было хорошо. Он любил меня безумно, он очень добрый и ко мне он очень трепетно относился. Я не лезла в его прошлое и не обращала внимание. Но прошло больше полугода и я начала доставать его расспросами. Он всегда уходил от них. В итоге он мне рассказал правду что не любил кроме меня никого и что было в прошлом это лучше не трогать. Однако я лезла и до слез его доводила что не верила ему. Когда все хорошо было иногда я опять цепляла и спрашивала его что там и как он так мог. Он мне клялся что я первая его любовь и снова все объяснял. Он все для меня делал и старался чтобы я забыла все это и чтобы мы начали жить счастливо. Тут одновременно ему необходимо быть в контакте по работе. И я всегда ему выговаривала что он там делает и доводила его до психоза. Мои истерики его довели. И однажды он решил проучить меня как он сказал. Написал мне столько обидного что не нужна я ему, что устал он, чтобы ушла из его жизни. Проходит полторы недели и мы миримся. Он в надежде опять обнимает и просит чтоб такого больше не было. Но через две недели происходит похожее. Я истерики ему в письменном виде закатываю, по телефону да и в живую, выясняем снова отношения. В итоге нервы у него уже не сдали. Он кричит и мы ругаемся. Он говорит что устал и хочет отдохнуть, не знает сколько но хочет отдохнуть. Я написываю ему смс как так и почему, он в негативной форме отвечает. В итоге он перестал отвечать и писать. Проходит неделя, он молчит. Я прихожу к нему домой. Фото на месте, игрушки, которые я дарила тоже. Я написала ему что поддерживаю его с его проблемами на работе и что все у него получиться, что люблю его. Он молчит. Проходит ещё неделя. Я снова прихожу поговорить. Игрушки на месте, а фото убрал в шкаф. Но он не приходит домой, он на работе. И он берет трубку и спрашивает. Что мне надо, неужели я ничего не поняла? Я спрашиваю сколько нужно ждать его, сколько он отдыхать будет? Он говорит что ему нравиться отдыхать, и что не надо его ждать. Он хочет новой жизни а со мной её не будет. Проходит следующая неделя. Я вновь звоню ему и он будто не понял кто это говорит что у него новый номер и зачем то берет старый. Говорит что все решил, что задолбался он так. Что занят он и не может со мной встретиться и поговорить. Проходит ещё неделя и я иду на работу. Но его там нет. Что делать мне я не знаю. Я знаю что он любит меня. И я поняла какие ошибки я делала и осознала все. И я боюсь что он просто не захочет мне поверить и жить счастливо как и было раньше.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Валерия.
Вы слишком недоверчива и достаете этим своего молодого человека.
Возможно, есть какие-то психологические причины Вам так поступать. Но это не благоприятствует Вашим отношениям.
Походите на сеансы психотерапии и разберитесь со своими страхами и сомнениями.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На недоверии, подозрениях и сомнениях, построить счастливую семейную жизнь - нельзя. И вряд ли кому то, такая атмосфера в отношениях - будет близкой и приятной. Пересмотрите свое поведение, и измените его, а заодно - изменитесь и сами. Иначе подобный стереотип поведения, никогда не позволит Вам узнать и ощутить - что такое настоящая любовь!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ваши отношения зашли в тупик и похоже стоит если вы оба хотите быть вместе сходить на супружескую психотерапию
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Валерия!

"Как было раньше" уже не будет никогда. Будет как то по-другому.

Любовь - не наркотик, гарантирующий совместную эйфорию на всю жизнь. Любовь не гарантирует отсутствие кризисов в отношениях, но помогает их преодолевать.

Говорите с парнем, в отношениях все разногласия и недопонимания разрешаются откровенными разговорами.