Я УСТАЛА ОТ ЭТОЙ НЕКЧЕМНОЙ ЖИЗНИ.

№697899 Я устала от этой некчемной жизни.
Ирина Жен., 44 лет. Россия Москва
Я устала от всех и всего. Устала от проблем. Усталя от негатива. Я не чего не хочу. Хочу только одного ----к МАМЕ. Я скучаю по ней. У меня куча проблем и помочь мне не кто не может.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вы забыли задать вопрос.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!Как правило, такому настроению - предшествует какие то стрессы или проблемы. Переживания и волнение - положительных эмоций тоже, как известно - не вызывают. А уж тоска по родному человеку, тем паче. Особенно это ощутимо, когда он от нас далеко, или его уже нет с нами...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Попробуйте поработать со специалистом-психотерапевтом, хорошим психологом. В Москве такие - есть
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Ирина, похоже что речь идёт о тяжёлой депрессии с суицидальными фантазиями, связанными с "воссоединением с покинувшим вас человеком". Поработайте с грамотным специалистом-психологом, пока не попали в "лапы врачей, непременно желающих дать вам совет даже несмотря на непонимание вашего вопроса, вашей ситуации и ваших переживаний".
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Психолог может помочь Вам улучшить настроение если спляшет или анекдот расскажет.
Если же у Вас наблюдается постоянное сниженное настроение, гнетущее состояние и это снижает качество Вашей жизни, то это означает, что Вам требуется медицинская помощь. Психолог имеет педагогическое образование и не имеет права оказывать медицинскую помощь.
Вам нужно посетить врача-психотерапевта и пройти комплексную терапию.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Добрый день, Ирина. Вероятно, что у Вас понемногу формируется депрессивное невротическое расстройство. Самым правильным в Вашей ситуации будет обращение к специалисту, врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ситуация внутренней изоляции достаточно опасны и важно искать помощь не в интернете, а в реальной жизни, неважно психолог или психотерапевт.