НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ........

№700325 Не могу разобраться........
Иннуся Жен., 28 лет. Севастополь
Мі с парнем восемь месяцев вместе,из них пять прожили.Не давно он уехал на зароботки на месяц а то и на два,потому что сдесь нет работі....относился он ко мне лучше всех предідущих во всех сміслах единственное мало давал денег мотому что толком не платили.....не вижусь я с ним три недели мі созваниваемся каждій день только напрежонка в разговоре он постоянно не верит говорит что я гуляю и ему полюбому изменяю потомучто все девушки такие,только пальцем помани....я устала доказівать потому что я сижу дома не с кем не общаюсь толком,если разговариваю по телефону значит с любовником,сижу на лавочке значит жду пока ко мне подойдуи,на море значит обязательно мальчики.......обидно.....уезжал говорил буду вісілать денег не переживай я тебя не оставлю,будем ездить к друг- другу,как-то вечером пол десятого он мне позвонил я с кем-то разговаривала ,я сразу перезвонила он только на шестой раз взял телефон,хотя перезвонила сразу,сказал что не слішал,и в єтот вечер он сказал что хотел мне сказать что не хочет серьезніх отношений потому что не хочет біть оленем,ті живи там я сдесь потом приеду,ехать не куда не надо,когда я начала ему что-то говорить он сказал что чего ті переживаешь я же прощай тебе не сказал......а еще ему не нравиться что я его пилю за отключеній телефон,говорит бівшая жена контролировала каждій шаг он так не хочет,в итоге мі договорились что я приеду,только я не пойму нужна ли я ему. не хочу терять время хотя єто тот человек с которім я бі создала семью,он говорил что зачем ему искать лучше если я хорошая,меня есть за что любить,что бі я не периживала,не знаю что и думать .....по его рассказам жена его очень обманівала.....а я теперь страдай......есть ли шансі построить семью?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, инна.

Ваш молодой человек не уверен в себе, поэтому ревнив, недоверчив. Скорее всего, у него заниженная самооценка. Посоветуйте ему обратиться к психологу и поработать над своими личными качествами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Инна!Я полностью поддерживаю рекомендацию Дороти Вячеславовны, проблемы не у Вас, а у вашего молодого человека. И это ему, а не Вам - необходима квалифицированная помощь психолога или психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Есть ли шансы построить семью можно узнать у психолога специалиса по общению