ИЗНАСИЛОВАЛИ

№701659 изнасиловали
катя Жен., 15 лет. украина киев
Расскажу вкратце, без особых подробностей. Это случилось буквально недавно, и я до сих пор не верю в произошедшее. У меня лучшая подруга наполовину нерусская, и парни у нее естесственно из той же оперы. И вот в один день мы пошли к ее парню домой, просто посидеть, ей надо было с ним поговорить. О себе же я скажу, что хоть я и общаюсь с нерусскими, но табу у меня всегда есть и будет- не встречаться и не спать с подобными, они, как мужчины, вызывают омерзение, поскольку я чисто русская. Так вот, пришли мы туда. А мы, хочу признаться, любим побаловаться травкой. И парень ее предложил нам. Мы покурили, после чего мне стало дико плохо, состояние, как будто не понимаешь, сон или явь. Подруге было также плохо, сначала я начала истерить. потом кричать, в итоге он выгнал мою подругу, свою девушку, из квартиры, а меня запер в туалете, остался со мной и изнасиловал. Я вообще не понимала, где я, кто я, просто сидела на полу с закрытыми глазами и читала молитвы, не могла вообще ни двигаться, ни сопротивляться. Потом я еще сидела на этой хате, после он меня выдворил и я кое как дошла до дома, идти довольно далеко. Я до сиз пор не могу во все это поверить, как можно быть таким зверем, чурки не люди! причем я этого человека знаю больше года и не ожидала такого от него. Что мне делать теперь, нельзя такое оставить безнаказанным, но в полицию я заявлять не буду, поскольку городок маленький, и все это просто испортит мою репутацию, как отомстить, понятия не имею... Для себя я сделала выводы, и еще, не дай Бог беременность... кто- то же должен защитить русских девушек, конечно, да, я общаюсь с ними сама, но это бывает не столь часто, они друзья моей подруги, но не мои. Это дико, мерзко, когда на нашей же земле насилуют русских девушек!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы хотите наказать мерзавца, то должны обратиться в органы правопорядка. За наркотики и насилие над несовершеннолетней он получит наказание по полной! Если Вы промолчите, то такой негодяй (не важно какой он национальности) получит уверенность в своей безнаказанности и будет продолжать совершать свои мерзкие поступки.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Катя, Вы совершенно правы, это - по настоящему дико... Но для меня - как врача, не менее дико и то, что 15 летние девочки, не просто посещают такие сомнительные хаты-притоны, где дают таким вот подонкам - возможность глумиться и издеваться над собой, но и в свои еще детские годы - уже становятся наркоманами, причем - по СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ!Не ставьте жирный крест на своей будущей жизни, с таким к ней отношением - Вы ее можете просто не увидеть... И для начала - избавьтесь от таких "подруг", обходите и их, и их "знакомых" - десятой дорогой!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катя.Иногда мы платим за жизненные ошибки большую цену. Измените что-то в себе, чтобы изменился окружающий мир надо что-то изменилось ваше окружение, привычки и увлечения. Для этого обратитесь к детскому психологу или психотерапевту и начните работать над собой.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Позвоните в службу психопомощи
вопрос юристу