Я УСТАЛ ТАК ЖИТЬ, КАК МНЕ БЫТЬ...

№712646 я устал так жить, как мне быть...
сергей Муж., 24 лет. Россия Златоуст
Здравствуйте! моё письмо назвать вопросом наверно не возможно оно скорее исповедь.... сколько себя помню пользовался спросом у девочек,но есть но, иначе бы не писал Вам, они мне сказать не интересны сказать,так это не правда.... есть интерес,но очень слабый...наверно больше завесть их положению!!!! что бы не выделяться я женился и у меня теперь есть дочь!!! Видит бог я рад!!!!!но самому осозновая или скорее наоборот не понимая кто я жить не охото!!!!! Мне нравяться и я хочу ив сексуальном плане мужчину,но не как наверно гей.... у меня был секс и не с одним парнем они мне очень нравелись внешне,но они были геями.... их поведение и общение меня рожало по утрам,а секс был по моей пьяне....Я хочу у Вас спросить кто я???? секс с геями мне не нужен,и они мне противны!!! мне нравяться натуралы!!!! я хочу быть женщиной и не приемлю секс с геям...точнее я хочу быть женщиной и чувствовать себя рядом с настоящим мужчиной которому не нравяться парни!!!!ПОМОГИте я не пойму кто я... гей?Би?что мне делать? операцию???? родители не поймут.....помогите мне приплыть хоть к одному берегу я хочу стать или гетеро или геям!!!!! я устал молю Вас помогите что и как мне себя сделать
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сергей! По-моему, Вы запутались в своих сексуальных предпочтениях. Нужно хорошенько разобраться в этих моментах, в особенностях Вашей личности. Но формат сайта не очень подходящий механизм для этого. Такие вопросы требуют кропотливой работы и реального общения. Найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом. Эта поможет Вам!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А вот я бы, все таки порекомендовал Вам Сергей, пообщаться с грамотным специалистом сексологом или сексологом-психотерапевтом. К сожалению в Златоусте, таких специалистов я не знаю, а вот в Челябинске - такие специалисты есть. И коль Вы серьезно подходите к этому вопросу, то может стоило бы и до областного центра доехать?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Для ответа мало информации.Для операции нет показаний