НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ПАРНЯ

№717195 Не могу забыть парня
Оксана Ковалева Жен., 18 лет. Ставрополь
Здравствуйте. Мне 18 лет. В мае я познакомилась с мальчиком (ему почти 20), мы начали переписываться, я ему сразу понравилась и он мне тоже. Спустя месяц он позвал меня на свидание. На третьем свидании мы поцеловались (так получилось, что это был мой первый поцелуй) и он признался мне в любви. Дальше у нас были замечательные отношения, но он начинал охладевать ко мне, в то время как я сильнее влюблялась в него. В середине июля он пропал на 2 дня, я позвонила ему и спросила что происходит, он сказал что хочет остаться со мной просто друзьями. Я жутко переживаю из-за этого расставания. Хотя знаю, что во время наших отношений он начал общаться с другой девушкой, которая ему давно нравилась, он даже начал ухаживать за ней и подарил ей цветы на день рождения (мне он подарков не делал). Я до сих пор сижу и жду когда он снова ко мне вернется и мы будем вместе. Из-за этого мне очень плохо, я грустна и подавлена. Не хочу ни с кем начинать новые отношения, никто мне не интересен. Как же мне справиться с этой проблемой? Пожалуйста подскажите)
С любовью, Оксана.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Оксана.

Любовь - это
прекрасное чувство, ресурсное состояние и кладезь мудрости и изменений.
Избавиться от него просто, а вот найти - нет. Найдите место Вашей прошлой любви
в своем сердце и идите дальше. Ведь Вы же находите уголки в своей душе для
своих родных, близких, домашних питомцев и даже умерших людей. Если можно
любить ушедшую от нас бабушку, то почему нельзя - наших бывших партнеров.
Просто решите для себя, что эта любовь - в прошлом и точка. И не ищете похожего
- это дохлый номер. Находите в новом человеке то, что никогда Вы не встречали
раньше. Какой смысл переживать одно и тоже из раза в раз? Откройте свои границы
и переживайте новый опыт с новым человеком.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оксана, а собственно зачем его забывать? Ведь этот человек был в вашей жизни, и какими бы не были ваши чувства к нему сейчас, было время - когда именно он делал вас счастливой, разве нет? Без этой странички, книга вашей жизни будет не полной, правда нужно уметь вовремя перевернуть эту страничку...