ВОПРОС

№717736 Вопрос
Павел Муж., 18 лет. -- --
Олег Иванович здравствуйте! Можете ли вы мне через скайп дать консультацию о моем заболевании (тоесть какие лекарство мне нужно принимать) ?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите личные письма в личный кабинет врача.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Не думаю, что Олег Иванович будет делать назначения по интернету.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Павел!Пообщаться с Вами в формате теле-медицинской консультации, посредством "Skype" - я конечно же могу. Вот только вносить корректировки или изменять медикаментозное назначение, сделанное вашим очным лечащим врачом - я не имею ни морального (этического), ни законного (юридического) права. Такое исключительное право, принадлежит только - очному лечащему врачу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы обсуждали проблему с реальным специалистом?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Павел.

Согласно статье 70
Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об
основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" лечение имеет
право назначать только лечащий врач (на очном приеме).