НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОВЕДЕНИЯ СВОЕГО ДРУГА!ЧТО ОН ЭТИМ ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ?

№720956 Не могу понять поведения своего друга!Что он этим хочет показать?
юля Жен., 19 лет. украина харьков
дружила с парнем ,он мне очень нравился ,все было замечательно,до того момента как я не решила признаться в своих чувствах,после моего признания он стал избегать со мной встреч,не отвечал на смски. через месяц я все же решила поинтересоваться в чем дело,почему он себя так странно ведет-в одвет услышала только одно слово ОТВАЛИ .мы не общались около пол года,потом этот человек сам сочинил и подарил мне стих с извинениями , признаниями в своих чувствах . думала все уже наладилось ,но он опять продолжает морозьться ,присылает сообщения со странными вопросами (я на них розумеется отвечаю ,а когда я задаю ему встречьные вопросы то он тупо молчил .на днях видела его нечаянно в метро ,первый раз увидев меня он убежал ,а второй вообще обвенил что я типа его приследую ,!Что он этим хочет показать?и почему себя так странно видет ,то посилает то в любви признается,то обвеняет что я его приследую,то сам же ищет встречи со мной намекает чтобы я к нему на тренировку пришла!?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юля.Возможно, Ваш молодой человек не готов к серьезным признаниям и отношениям. Он ищет, размышляет что ему нужно, присматривается. Легкие отношения его устраивали больше и он не хочет брать ответственность за них в новом статусе. Ваше право отказаться от них, либо согласиться на свободную любовь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Дать ответ сможет только откровенный разговор между вами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юля!Этим поведением - он показывает что не готов еще к серьезным отношениям, и не способен пока принимать - ответственные решения...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мало информации для ответа
Поработайте с псмихологом очно