ТАХИКАРДИЯ

№721282 ТАХИКАРДИЯ
ЛЮДМИЛА Жен., 28 лет. РОССИЯ ПЕРМЬ
ЗДРАСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ НЕ МНОГО ПАРУ БУТЫЛОК ПИВА ? ЕСТЬ ТАКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ И ЕЩЕ ВСД БЫВАЕТ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ ДАВЛЕНИЕ БЫВАЕТ 140 НА 100 РЕДКО ВО ВРЕМЯ СТРАХА ЧЯСТОЕ МОЧЕСПУСКАНИЕ КОГДА ПОВЫШАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ НУ И БЫВАЕТ ПРОСТО ПУЛЬС 100 ДАВЛЕНИЕ В НОРМЕ .
да когда я пила пол года назад часто да такие приступу были часто на сейчас за пол года их не было но иногда хочется в праздник выпить как думайте если бутылку пива то не чего не будет ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Будет! Не рискуйте! Хотите повторения проблемы - выпейте! Или Вы ждете, что врач разрешит Вам пить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Людмила - здоровье ваше, и вам им распоряжаться. Если на него наплевать Вам, то что можем изменить мы - консультанты этого сайта?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Людмила.Если Вы сейчас не принимаете никаких препаратов, то вполне можете выпить алкоголь на праздник. Ну а панические атаки нужно лечить с помощью психотерапии и медикаментозных средств. И чем раньше начнете, тем лучше результат.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Бутылочку можно. Хорошего.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мало информации
Алкоголь противопоказан при кардиологических проблемах