СБЕЖИТ ИЛИ НЕТ?

№721336 Сбежит или нет?
Влад Муж., 32 лет. Краснодар
Зарегистрированный пользователь
17.08.2013 17:15
Здравствуйте.Хочу узнать мнение психолога по такому вопросу. У моей гражданской жены , невесты случилось несчастье-она попала в тюрьму в начале мая, по незначительной тяжести , но следствие ей держит там уже долго месяца 4 почти..До этого мы прожили 9 месяцев. Познакомились по интернету, она приехала из другого города, там у неё были очень плохие отношения с родственниками с детства. она с ними не общалась и уезжать от меня никуда не собиралась.Но она попала в тюрьму.У невесты есть отклонения в психике, расстройства в поведении, угрюмость, нелюдимость и т .п. Но я её люблю и бросать не буду...Но не бросит ли она меня? Таким вопросом задался я сам.Я нанял её адвоката, носил передачки, появилась возможность созваниваться, я думал, она мне благодарна и позвонил, она ошарашила меня тем, что не знает любит ли меня или нет и вообще, скорее всего от меня уедет по выходу из тюрьмы.Я до этого внёс адвокату кругленькую сумму денег, чтобы суд ей вынес наказание максимально мягкое и тут я ей сказал, выкупать я тебя не буду, передачки носить тоже едь на зону лет на несколько Бай!Адвокат возмутился, что я так много для неё делаю,а она вон как... пошёл в тюрьму, спросил,в чём дело?Невеста сказала, что у неё стресс, болела голова, она была не в адеквате, и сказала, глупость, но позвонит и извиниться передо мной. Да, звонила, извенялась, говорила, что любит и будет жить.Мы регулярно созванивались,всё хорошо.Потом её отправили на психиатрическую экспертизу,я получил возможность с неё в больнице видиться-1-2 раза в неделю по 2 часа,по моему желанию.Общались. но хорошо и живо она общалась ток раз, остальные разы вяло, ссылалась,что болит голова, смотрела часто в сторону, но обнималась и целовалась всегда. В больнице она регестрировать брак не захотела. говорит, жениться надо на воле .Но я её спросил, а если после больницы её опять в тюрьму до суда повезут , тогда будем жиниться в тюрьме?Она ответила да, и никуда от меня не уедет и будет жить пока мне она сама не надоест)Потом через знакомых следователей я вчера с ней общался в кабинете следователя.На счёт регистрации брака в тюрьме она начала говорить, что подумает.но заверила .что любит меня ,будет жить по выхожу из этой передряги, и по хорошем,любя прижималась.Далее, меня друг подкалывает, что она от меня сбежит, когда выйдет, это вопрос нескольких месяцев от силы.Он обосновывает это тем, что она со свадьбой мутит, то да . то нет.То, что когда у неё был телефон она позвонила не мне , а адвокату. Типа общаться не очень хочет. Но ей могли дать телефон строго для звонка адвокату, а говорить при следователе о личной жизни . свадьбе и т п она могла и не решиться. И ещё один факт есть, когда её вынуждали признаться,чтобы закрыть в тюрьму в мае месяце, она от всего отказывалась, и ей пригрозили,что меня тоже втянут под следствие, подкинут что-нибудь и т п. ну вы догадываетесь . как работает милиция..Она сразу взяла на себя вину,только ,чтоб не трогали меня.но было это давно месяца 3.5 назад.
Я не психолог и не могу грамотно спорить с другом,который мне доказывает,что она со мной не очень и от меня сбежит. От помощи я ей не откажусь и буду добиваться её освобождения...Но чисто для себя мне интересно услышать профессиональное мнение психолога ,т .к специалист по имеющейся подробной информации может без особых усилий вычислить мою невесту и понять её настрой. Итак вопрос такой:
Как она ко мне относится на самом деле и сбежит она от меня или нет ,вероятней всего,при выходе из заключения?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рейтинг. Александр
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ответ наверное можно узнать только у девушки напрямую.
Время создания: 17 Августа 2013 21:31
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Влад.Думаю, причина ее поведения, попадания в тюрьму и конфликтов с родственниками одна - ее психическое расстройство. Жить с таким человеком крайне сложно. Но если Вы готовы стать для нее не только мужем, но и няней, психотерапевтом и медбратом, то вперед. Изучайте психологию и психиатрию, Это вам теперь пригодится.
Время создания: 17 Августа 2013 21:41
Оценок: 0
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Трудно сказать. Но то, что у Вашей знакомой изменчивое настроение и переменчивые мысли - это факт.
Время создания: 17 Августа 2013 23:07
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Скорее всего, это привычный стиль ее поведения. Привычный для нее, и непредсказуемый для окружающих...
Время создания: 18 Августа 2013 09:22
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы для неё ничего не значите, то заключение брака (не важно где) проблему не решит. Не спешите - время все расставит по своим местам.
Время создания: 21 Августа 2013 15:34
Оценок: 0
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мало информации для ответа.
Ва стоит поработать с психологом индивидуально
Время создания: 10 Мая 2016 21:54
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
29.01.2012
21:05
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 6
12.03.2013
12:11
А :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 2
01.02.2019
14:15
Лена :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 5
21.01.2021
22:22
Т :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 3
02.08.2009
21:11
Валерия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 4
23.10.2015
15:10
mark :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 3
29.12.2017
22:47
Лиза :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
24.04.2013
10:08
Анна :: Психология и психиатрия / Детский психиатр
Ответов: 3
Сообщений: 2
09.08.2016
10:01
Александр :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 0
29.03.2009
16:43
АЛЬФИЯ :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1