ПРИВЯЗАННОСТЬ К ЧЕЛОВЕКУ

№722185 Привязанность к человеку
Артур Муж., 17 лет. США Балтиморе
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой как привязанность. На днях познакомился с девушкой, ей 18 лет, мы хорошо общались 2 часа, она смеялась, вообщем хорошо провели время, после я оставил ей свой номер. Я очень долго ждал чтобы она написала, каждые 3 минуты я смотрел на телефон в надежде что смс пришло. Она написала, я с ней стал общаться на следующий день. Она отвечала на мои смски через 1-3 часа, через день она мне ничего нн написала, я стал писать каждые 5-7 часов, но ничего в отвь не получал. И я почувствовал что я ей просто не нужен, и мне стало как то непосебе, нахнынула грусть, в груди как то все сжалось. Стал сам не свой, а мысль о том что ее некогда не увижу, вообще как бы убивала изнутри( она живет около 2 часов езды от меня). Я не знаю что делать, может влюбился? Или все же привязанность?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артур.2 часа общения еще не повод для знакомства. И потом, в нашей культуре принято завоевывать девушку постепенно. То, что она провела весело время в Вашей компании не обязывает ее к верности и немедленному реагированию на Ваши СМС. Игра только-только начинается, а Вы уже хотите прийти к кульминации. Примите ее игру и не сдавайтесь. Девушки ищут победителей. Своей холодной реакцией она дает Вам задание проявить себя как Иван Царевич. Перечитайте сказки и вперед.Если Вы распускаете нюни в самом начале - откуда у нее будет уверенность, что Вы в дальнейшем справитесь с более сложными трудностями.Не манипулируйте ей, используя женские штучки, типа: не писать подолгу, ждать СМС. Найдите повод снова встретиться и придумайте романтический вечер.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Артур, может быть, Вам стоит просто сказать себе, что девушка Вам очень понравилась и Вы волнуетесь из-за неопределенности будущего едва завязавшихся отношений?

Это - обычная история.

Хотите, назовите это влюбленностью, хотите - привязанностью. Суть та же: знакомство с Ней взволновало Вас.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Артур!Неспроста Вы испытываете эти замечательные чувства. Значит что то екнуло в вашем сердце или в душе. Было бы очень здорово, если бы эти переживания, переросли в большое и красивое чувство..!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Я бы все таки назвал это влюбленностью.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Два часа общения и такая любовь. Талантище! Утренним пароходом - в Голливуд! Могу созвониться со Стивеном Спилбергом и дать рекомендации.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ответ не возможен.