НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ ДЛЯ МУЖА :(

№725354 НЕ хватает времени для мужа :(
Мари Жен., 25 лет. Киев
На руках месячный ребенок.. Период коликов... все время на руках... плачет или спит, но спит ТОЛЬКО на руках днем.. Ночью после 3 вообще не спит до утра.. единственное время когда спит в кроватке с 22.00 до 02.00 - и это тоже единственное время когда сплю я.. 3 часа в сутки.. Очень не высыпаюсь, очень устала... еще и послеродовое кровотечение очень сильно.. от чего большая слабость..
Мужу внимания практически нет.. он приходит с работы около 21.. когда я еще кормлю малыша.. и потом я сразу падаю впать вместе с ребенком, как мертвая... просыпаясь на ночное кормление - муж уже спит.. и только утром 30 минут я его вижу.. и то во время укачивая или кормя малыша.. муж обиделся думаю что ему нет внимания.. мало говорит со мной.. иногда просто игнорирует... ребенок меня всю поедает... и я так скучаю по мужу тоже... но отношения все дальше и дальше.
что делать?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.Нет никакого периода колик. Обратитесь к педиатру и решите эту проблему. Так же покажите малыша детскому неврологу на предмет недостаточного сна. Как только эти проблему будут решены - Вы успокоитесь и найдется место в жизни и мужу.Астения после кровотечения тоже корректируется - сходите на консультацию к терапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Немедленно проконсультируйте малыша в очном порядке - у своего участкового врача-педиатра и врача-невропатолога (невролога). Возможно, что придется обратиться и к врачу-гастроэнтерологу (скажет педиатр, после обследования!).А мужу скажите, что не обижаться на Вас необходимо, а помогать, или во всяком случае - понять и не обижаться. Через подобную ситуацию, проходит добрая половина молодых семей, живущих самостоятельно, без помощи родных и родственников.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А Вы пробовали сами поговорить с ним, объяснить ему своё состояние свои нагрузки, попросить помощи. Ведь это не только Ваш ребенок, но и ещё и его!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если у Вашего мужа есть немного разума и любви к Вам и к своему ребенку, он должен понять, что Вы просто не в состоянии.Нагружайте его работой по уходу за ребенком, возможно он тогда поймет Вас.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Мари, напишите мужу письмо о том, как Вы скучаете и попросите его что-нибудь придумать, чтобы у Вас было совместное время.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! С одной стороны - естественно, с другой два момента настораживают: что ребенок мало спит и что вы совсем не привлекаете супруга к уходу за малышом?