АГРЕССИЯ

№740230 Агрессия
Наталья Жен., 24 лет. Россия Самара
Здравствуйте!!!!
Агрессия.
Детство у меня было не сладкое.Жила я с матерью в однокомнатной квартире, она все мое детство пила, водила в эту однушку пьяные компании,дальше описывать не буду все и так понятно, какая жизнь у ребенка с пьяной матерью.Росла я сама по себе, на моем пути было много проблем:Сбил автобус, изнасилование, плохая компания ну итд. Я это все пишу, потому что думаю проблемы тянуться из прошлого
У меня на нее обид не осталось, помог мне метод, письмо в прошлое.
Я решила, начать жизнь с начала, переехала жить в другой город, вышла замуж, родила ребенка.У меня есть все о чем я мечтала. Избавилась от прошлых воспоминаний, но агрессия периодически дает о себе знать, я постоянно срываюсь на ребенка, на мужа,постоянно рвусь уехать обратно, хотя понимаю, что там мне делать не чего.Меня часто посещают плохие мысли, например:(боюсь ребенка оставить с мужем, вдруг не уследит, и на нее упадет телевизор или муж задержался на работе, точно себе женщину нашел и все фантазия включилась, как я ее на лысы побрею ну итд) .Хочется жить нормально, стать счастливой и не подавать плохой пример своему малышу.
Может есть лекарства, какие нибудь методы.К психологу я ходить не могу, так как живу в маленьком городке и боюсь, что мои проблемы будут знать многие и за спиной обсуждать.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Наталья! Судя по всему, у Вас замечательная сила воли и способность к личностной трансформации. Обращение к частнопрактикующему специалисту позволит Вам преодолеть "груз прошлого" и научиться справляться со своим гневом. Если в Вашем городке нет врача-психотерапевта, то, наверное, можно было бы съездить и в областной центр.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья! И всё-таки помощь специалиста-психотерапевта Вам нужна. Эта работа должна помочь Вам разобраться в причинах Ваших эмоций, в роли прошлого, о влиянии событий Вашей настоящей жизни, в особенностях Вашей личности. Работа со специалистом - не зазорна, она ведь поможет Вам изменить свою жизнь к лучшему.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья!Слава Богу, что в этом пьяном угаре - Вы несмотря ни на что выжили и поднялись. Сегодня - у Вас все карты в руках, как говорится. Памятуя о прошлом пережитом Вами аде, ничто не мешает Вам сегодня - построить свой собственный Рай. Не теряйте время!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Волшебных таблеток не существует. Тут важно все таки обращение к специалисту. Больше общайтесь супругом про вашу агрессию.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Лекарства тут не помогут. А психотерапию Вы можете получать и онлайн по интернету. Выбирайте понравившегося консультанта и начинайте сеансы.
Вы слишком хотите быть хорошей, отрицая в себе гнев и простые человеческие слабости. Но в мире так устроено, что в разные моменты нам нужно испытывать совершенно разные эмоции. Нет "плохих" или "хороших" чувств. Если на нас наезжают, мы не можем переживать радость или боль, нам нужно защитить свою позицию и гнев тут будет вполне уместен. И т.д и т.п.
Принять себя другую, повысить уверенность в себе и научиться по новому выстраивать отношения с людьми Вам помогут консультации психолога или психотерапевта. Можно проходить психотерапию и онлайн, например - в переписке.