ВЗРОСЛАЯ ДОЧЬ И НОВЫЙ МУЖ.

№740720 Взрослая дочь и новый муж.
Валентина Жен., 43 лет. Краснодар
Моя 18 летняя дочь от первого брака, студентка, приехала к нам на выходные. А мой муж, мы с ним недавно в браке, заявил что я должна спать с ним в другой комнате, т. к. он мой муж. Дочери на тот момент дома не было, она ушла гулять. Пыталась объяснить что хочу её дождаться, пообщаться, мы так долго не виделись, соскучились. Но на него как затмение. Поссорились, сильно. Три дня не разговаривает. Я в растерянности, никак не ожидала такой реакции.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем Ваш вопрос?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Странная ревность однако - у вашего новоявленного супруга. Интересно, а в чьей квартире Вы живете, в своей или в его? Если Вы живете в своей квартире (а значит и в дочериной тоже, если по букве закона), то такое поведение нового "главы семьи" - может и насторожить...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Валентина.
Найдите третье решение, которое устраивало бы и Вас и Вашего мужа.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ревность - далеко не лучшее чувство, если оно не обосновано.Нужно знать, видеть Вашего мужа, тогда можно будет говорить - что делать (бежать, лечить или можно логически убедить).