НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ.

№742855 Незнаю что делать дальше.
Аделина Жен., 18 лет. Россия Самара
здравствуйте. мне 18лет, встречаюсь с парнем пол года. все было хорошо. перед тем как отметить пол года отношений мы сильно поругались. началось все с того что он подшутил сказав что его ложат на операцию. ну я распереживалась и начала собираться с ним в больницу, но через час он позвонил и сказал что пошутил. я расплакалась, обиделась на него и пошла гулять с общей нашей подругой. та конечно ему все рассказала и мы на следующий день поругались. дело дошло до того что я сидела в у психолога в университете и плакала. она посоветовала с ним поговорить, все ему высказать. я все высказала, все что было за пол года. потом мы помирились и все было около суток нормально. но потом я внезапно поняла что у меня пропали чувства. мы пошли на следующий день в кафе, опять чуть не поругались и я поняла что не хочу его терять. я его ревную ужасно. я знаю о нем больше чем его друзья, он знаком с моими родителями, они за наши отношения. я знаю что в глубине души я что то чувствую, но уже 4 день подряд времена накатывает и мне кажется что я к нему не чего не чувствую. посоветуйте что это может быть. может какая то реакция после ссоры или что? не хотелось бы терять очень близкого человека.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Аделина.
Ваши слезы - это плачь об уходящей любви. Мы влюбляемся каждый день. Любовь может продлиться секунда, а может остаться на всю жизнь.
Любовь - это прекрасное чувство, ресурсное состояние и кладезь мудрости и изменений. Найдите место Вашей прошлой любви в своем сердце и идите дальше. Ведь Вы же находите уголки в своей душе для своих родных, близких, домашних питомцев и даже умерших людей. Если можно любить ушедшую от нас бабушку, то почему нельзя - наших бывших партнеров. Просто решите для себя, что эта любовь - в прошлом и точка. И не ищете похожего - это дохлый номер. Находите в новом человеке то, что никогда Вы не встречали раньше. Какой смысл переживать одно и тоже из раза в раз? Откройте свои границы и переживайте новый опыт с новым человеком.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Странную тактику построения отношений вы выбрали Аделина. Читая ваше письмо, не совсем понятно чего в них больше, положительного или отрицательного?Чувства - отсутствие чувств, любовь - ревность, близкий человек - скандал на пустом месте... Вы бы уж как то определились, чего же Вы ждете от этих отношений, и насколько они дороги и важны для Вас.Когда человек по настоящему любит, он дорожит каждой минуткой пребывания рядом и общения с объектом своей любви, какие уж тут скандалы или разногласия...