БОЛЕЗНЬ

№753908 Болезнь
Мадина Жен., 22 лет. Россия Омск
Здравствуйте !Я мама Мадины,очень хотим к Вам обратиться за помощью,можете помочь нам ,у дочки развилась депрессия ,ничего не хочет,можно Вам позвонить договориться о консультации ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы теряете время в этой пустой переписке! Давно уже нужно обратиться к врачу на приём!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Конечно можно и нужно. Не теряйте время - обращайтесь непосредственно к врачу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мадина.Вы говорите об этом уже не в первый раз. Что мешает Вам, просто позвонить мне по телефону, и договорится о возможности очной консультации?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Еще рановато обращаться. Маловато вопросов.