Я НЕНАВИЖУ СВОЮ МАТЬ

№75537 Я ненавижу свою мать
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Москва
Я жила с молодым человеком в гражданском браке жили мы у моих родителей. Я родила ребёнка. Потом от меня ушёл ОН и я осталась одна. Теперь моя мать просто наотрез отказывается меня выпускать из дома я сижу в заперти выхожу гулять только с ребёнком и всё. Я каждый день слышу одно и тоже родила сиди теперь дома как я когда то и никакие доводы на неё не влияют даже то что я одна. Для своих родителей я стала домработницей. Я очень устала я постоянно в напряжение и срываюсь. Мне очень тяжело я не знаю как жить. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Татьяна, обратитесь в социально-психологический центр по месту жительства, вам необходима помощь специалиста. Напишите мне, я пришлю вам адреса центров.
Если родные пока вас не понимают, то можно начать заботиться о себе самостоятельно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, Ваше отношение с мамой определяется наличием у вас астено-депрессивного синдрома. Очно обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту. и он поможет Вам наладить и отношения и Ваше общее состояние.