ВЛЮБИЛАСЬ В МУЖЧИНУ. НЕ МОГУ ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ.

№758333 Влюбилась в мужчину. Не могу отпустить ситуацию.
Лорена Жен., 20 лет. Австрия Линц
Здравствуйте!
Моя проблема заключается в том, что я влюбилась в мужчину. Он старше меня на 25 лет. Живет в другой стране. Видеться мы начали весной. Он прилетал ко мне, я летала к нему. Я знала, что в этом не может быть ничего серьезного,но влюбилась. Ревновала его очень. В итоге я узнала то, что он не только со мной так встречается. У него даже есть девушка, с которой он так три года. Узнала я это от нее самой. Я, вероятно, сделала ошибку и нашла ее в сети и спросила всё у неё, а не у него. Потом, конечно, рассказала. Я ничего не требовала, ведь я ему никто. Он настаивает на том,что я должна была об этом знать, т.к. он мне говорил. Но, я этого не помню. Я, вероятно, для него была как любовница, не больше. Но, я успела очень сильно привязаться к этому мужчине, он дорог для меня. Он для меня как авторитет. Переживаю и не могу отпустить эту ситуацию. Он никогда не был женат и я понимаю, что ему это не нужно. Семья у меня благополучная, внимания отца всегда хватало. Хочу получить совет. Мне нужно понять, что этот человек не для меня. Я о нем думаю постоянно, это меня тяготит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лорена.Понять для вас этот мужчина или нет, можно только в одном случае, если открыто и честно - поговорив непосредственно с ним самим. Судя по тому, что он не обременяет себя какими то обязательствами по отношению к Вам, далеких и серьезных планов в отношении Вас - он не строит.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Посмотрите в сети материал по теме пикапа (англ. pick up).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сейчас, говорят ученые, что влюбленность, это вид психического заболевания -!Вероятнее это действительно так, если Вы не можете контролировать свои эмоции вопреки логики и здравому смыслу, что является одним из ярких показателей психического заболевания.А если это так, то сходите к врачу-психотерапевту. Думаю 2-3 посещения должно хватить.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лорена.
Дело в том, что для статуса супруга и для статуса любовника - мы выбираем совершенно разных людей. И то и другое - очень почетно, но абсолютно различно.
Чтобы найти себе настоящего супруга, необходимо перевести данного любовника на свое законное "второе" место. И подумать каким должен быть Ваш самый близкий партнер, отец детей, муж. Только не говорите, что таким, как Ваш нынешний любовник! Эти 2 образа должны сильно различаться. И вперед - на поиски нового мужчины-мужа.
Если Вы будете терпеть неудачи или путь покажется слишком сложным - обращайтесь к психологу.