МНЕ НРАВИТЬСЯ БЫТЬ ОДНОЙ

№761074 Мне нравиться быть одной
Регина Жен., 21 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте! Мне 21 год и у меня ни когда не было серьезных отношений. Я стройная, достаточно привлекательная(по мнению знакомых), жизнерадостная и общительная девушка. И я абсолютно не хочу отношений с мужчиной(фригидностью не страдаю:).Мне нравиться свободное время которое я могу тратить на себя, учебу и занятия спортом. Я пыталась встречаться с парнями, но отношения длились не более двух недель потому что я не понимала в чем смысл таких отношений. Убивать вдвоем свободное время? Притворяться что ты лучше чем есть и выслушивать неинтересные факты про жизнь едва знакомого человека? иногда мне кажется что я не способна на романтические чувства. Моя сестра тоже остается одна ей уже 25 но обзаводиться семьей она не планирует, наши родители разошлись около двух лет назад сказали что устали друг от друга. Ну и мой вопрос: Это нормально что я не хочу отношений(не флиртую, не знакомлюсь)?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Регина.Вы правы. Сколько людей - столько и индивидуальностей, и что хорошо одному, другому - вполне может не нравиться. Это же касается и среды обитания, круга общения, интересов, увлечений и пр. Главное - чтобы самому человеку было комфортно и удобно, чтобы не страдало его качество жизни.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, ничего ненормального в Вашем поведении нет. Вы вольны поступать так, как считаете нужным. Это ваша жизнь!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Регина.
Никакой патологии в то, что Вы хотите быть одна и не планируете семью нет. Стройте свою жизнь так как Вам нравится и Вы считаете нужным.